58
1546

Через сколько времени после знакомства вы поженились?

Очень интересно узнать ваше мнение, через сколько времени после знакомства лучше всего регистрировать отношения?

Мое мнение год-два, ну максимум три, а дальше появляется эта тупая привычка, когда уже и бросить человека жалко, если вдруг что-то не устраивает ( еще бы, столько времени на него потеряно)

Свадьба через 2-3 месяца без видимых причин мне кажется не совсем обдуманным поступком, хотя есть такие примеры, когда поженились через месяц после знакомства и живут счастливо уже лет 30)

А как вы считаете? И через сколько времени поженились вы?

Комментировать от
или
  • Мы заявление подали через месяц после знакомства и повенчались сразу. Живем 9-й год. Любим друг-друга )) Но я уже была взрослая и самостоятельная), мне было 26, а ему 23 года.​ 

• и я, Оля, тоже была уже взрослая и самостоятельная, а получилось так, что еле-еле три года прожили(

• Мне было 20, ему 25.Предложение сделал через полгода, а поженились чуть больше чем через год.А в 21 у меня родился сынок.Не считаю, что слишком рано вышла замуж и родила, в отличии от своих подружек карьеристок.Сейчас заканчиваю университет,времени конечно мало,годовалый ребенок дает о себе знать)) но было бы желание.Как раз первый подастет,поработаю чуток,глядишь и второго родим)Не считаю вообще возраст препятствием,главное чтобы в голове смазка была, особенно у кормильца)

• в этом то и дело, а если ее нет, вот женятся и расходятся потом через полгода, а бывает и даже раньше...Я думаю, что мы бы тоже раньше поженились, просто муж уж слишком молодой был, да и я доучивалась...

• Мы поженились через год  и 3 недели после знакомства....

• Иннуся, привет!
    ​Мы с мужем познакомились 5 января, в апреле меня уже засватали, а в июле мы повенчались :) Вместе уже 9 лет и ни секундочки не жалеем!
    ​Кстати, до свадьбы мы виделись всего 6 раз (остальное время переписывались и перезванивались каждый день), а на седьмой я переехала в Кременчуг и мы расписались и повенчались. Вот так бывает ;)

• Приветик, Юльчик! Да всякое бывает), я думаю, если бы мы не были такими молодыми на момент знакомства,особенно муж, тоже бы поженились 100% раньше, а так просто зависели финансово от родителей, да и честно говоря, они были против наших отношений...

• это точно, что бывает по разному. У меня подруга больше 8 лет встречались. Еще со школы вместе были, а после росписи и года не прожили sad.gif

• на 3 года мы расписались.... пока учились, пока армию пережили, пока с работой вопрос решили:) А благословения просили ещё на 3 месяца)))))))

• ​Я первый раз вышла замуж через год после знакомства, а через 2 месяца сбежала, еле развелась, и еще год он меня преследовал, пока я не переехала. Через год встретила своего второго, но для меня единственного на всю жизнь мужа. А поженились мы через 10 лет после знакомства. Сейчас уже тринадцатый год душа в душу и у нас растет дочурка 1,5 лет . Главное это не когда свадьбу сыграть, главное быть счастливыми вместе!!!

• полностью тебя поддерживаю, не важно когда поженились, важно чтобы вместе хорошо было, я вот с парнем уже почти 7 лет просто встречаюсь и нам очень хорошо вместе, мы счастливы и штамп в паспорте не влияет ни на что

• мне иногда кажется, что я до свадьбы была счастливее, чем после, поэтому полностью согласна!

• Лер, я помню у нас все было просто замечательно, а потом как начали вместе жить, первые три месяца была жуткая притирка, я рада, что мы в это время не были женаты)))

• ​2 года

• ​через 10 лет)

• ​мы поженились через 2 недели после знакомства, прожили 11лет

• Ирина Змеева, ого, вы прямо вообще быстрые, Ир, а по сколько вам лет тогда было?

• мне 24, мужу 21

• Ирина Змеева, ну взрослые были уже, мой вообще малолетка на тот момент был)

• знаем друг друга с первого класса, а встречались 7 лет

• ​мы год с копейками, почти полтора встречались, а разговоры о свадьбе и предложением руки и сердца были на полугодие отношений.

• ​на 5 месяц после знакомства, вместе уже 6,5 лет

• ​мы на 10 месяце поженились, замуж позвал на пятом месяце, а разговоры о том, что он на мне женится были чуть ли не с первого дня!

• Мы поженились после двухмесячного знакомства! И вместе уже девятый год)))

• Анастасия Евсенёва, ну всякое бывает, а вам еще 10 раз по столько же вместе прожить)

•  

Спасибо))))

• ​ой, Инна....те, что встречаются более года и не женятся - это уже что -то неладное в отношениях. Мужчина боится потерять любимую женщину и стремиться завоевать и прибрать к рукам побыстрее. А если встречаются годами - значит один ждет предложения или согласия, а второй сомневается.

• а если они еще слишком молодые? Допустим лет по 20, куда ж женится-то? Среди моих знакомых как-то так получилось, что все больше года встречались, может потому что молодые были? окончили институты и поженились.

• ну если в 20 лет можно делить постель, то в самый раз жениться. Да даже не в этом дело...Если мужчина любит - сразу предлагает жениться. Если не любит - встречаются годами, потому, что удобно ему ...прежде всего. Еще хуже - гражданский брак...это вообще унижение для женщины, которая молода и никогда не выходила замуж...

• Оль, ну почему унижение? Для меня это был сознательный выбор, во-первых одна бы я квартиру не потянула, во-вторых он первый раз предложил замуж в 2011 году, но я испугалась, попросила еще год подождать, как-то морально была не готова.

• Я до 8 месяца беременности не хотела расписываться, точнее я не хотела и дальше, пришлось потому что не хотела разные фамилии с Алисой. Тоже слава богу почти 5 лет в гражданском браке. Абсолютно ен считаю унижением.

• одно дело, когда женщина не хочет! Должна думать, потому, что труд огромный свалится и надо быть готовой, а другое, когда не предлагают!!! Просто используют!

• Да чудо, что ты вышла замуж! Тогда бы не решилась - до сих пор бы холостая была! И жалела бы! Точно!!!

• хотя вот когда оба взрослые и он не хочет жениться - это уже наталкивает на мысль....

• просто не любит и все...

• ну знаешь, у нас сейчас тоже любви нет, хотя в самом начале страсти ого-гокипели)

• это и были страсти, а не любовь! Любовь появляется спустя годы.

еще рекомендуем