20
102

Беременное венчание

Вчера увидела фотографии участников ДОМ 2 Юлии и Тиграна Салибековых, они обвенчались вначале мая. Юля уже беременна вторым ребёнком. Платье мне показалось очень Эффектным!!! 

На самом деле слышала много мнений что венчание должно быть не порочным. И беременное венчание выглядит вульгарно! Как вы считаете так ли это? И кстати знаю что многие венчаются сразу. Я вот всё таки думаю что венчание должно происходить уже после того как муж с женой прожили вместе и действительно осознали что никогда не разойдутся. Я сама очень хочу обвенчаться. Мне кажется что что после венчания, жизнь семейная как то налаживается, я в это верю... Верю в Божее благословение!!!!!!

Беременное венчание фото 1
Беременное венчание фото 2
Комментировать от
или
  • ​хорошечка))

• ​очень всё мило я про наряд,и пара хорошая.

• ​Тигран армянское имя, армяне в основном  христиане. Мусульман никогда не обвенчают в церкви. У меня муж мусульманин и мы "венчались" в мечети за год до светской росписи, у нас в документе так и написано религия жены - христианство, религия мужа - ислам.

• ​А что, если беременной нельзя, а потом можно? Это какой-то обман получается. по-хорошему, тогда уж вообще только девственниц допускать можно. А вообще это бред. Каждый имеет право приходить к Богу тогда, когда он к этому готов и хочет. Если уж рассматривать самые первые каноны, то любая женщина считалась священной, таким мини-Богом, дарующим новую жизнь. И только после прихода к власти в религии Европы педиков, женщина стала считаться грязной и порочной.

Дом 2 не смотрю, кто это такие понятия не имею, но платье супер и девушке очень идет.

• ​Платье красивое и элегантное,но не для беременной фигуры. 

• ​у меня есть желание обвенчатся,но хотела сначало родить третьего малыша!

• ​Девочки, а разве беременных венчают? Или сейчас за деньги что хочешь можно делать?!

•  не знаю! а что нельзя? не слышала даже. Вообще не в курсе о канонах венчания. 

• ну как бы венчание это брак свершаемый на небесах, а беременность до свадьбы это грех, у нас в церкви даже без регистрации в ЗАГСе не венчают, это в монастыре, считается один из "правильных" по канонам, ну я короче не разбираюсь в этом. Но как то тоже не склоняюсь к тому что венчании беременной это правильно.

• ​Красивое платье...и женщина тоже!

• ​не знаю, как то это не так... я тоже хочу повенчаться, но беременная точно не стала бы!

• почему? ты тоже считаешь что это вульгарно? я нашла такое высказывание мне понравилось. Для церкви грехом является блуд, а беременность – это божественная тайна зарождения новой жизни. Благодаря таинству венчания семья получает Божие благословение, в том числе и для будущего ребенка.

• Лер, даже и не знаю, что сказать... не нравится, и все... платье точно надо было другое, по моему мнению, чтобы не обтягивало так, хотя вообщем платье прелесть просто. а Тигран же мусульманин наверно, им разве можно было венчаться?

• если честно не знаю. как уних по вере. Наверное это Юлина прихоть! 

• меня пугает , что мне ее лицо знакомо,хоть я и не смотрю дом 2))))))))))))))))))))))))

• ​не смотри дом 2

еще рекомендуем