12
267

Свадебные прически на длинные волосы

null

Женщина может сделать из ничего салатик, прическу и скандал. Перед свадьбой о салатиках должны позаботиться кулинары, а волосы следует доверить умелой руке мастера-парикмахера. Ну, а если уж что-либо пойдет не так, без скандала не обойтись.

Варианты свадебных причесок на длинные волосы

Женственность невесты удачно подчеркивают длинные волосы. Но даже роскошную косу нужно выгодно обыграть в соответствии со свадебным нарядом. Не стоит сооружать на голове нечто громоздкое, куда более органично смотрятся легкие, естественные варианты. В последнее время все большую популярность набирают греческие свадебные прически – аккуратно уложенные косы с неброскими вкраплениями жемчуга придают невесте особое возвышенное очарование. Прекрасно смотрятся и аккуратно убранные с лица и распущенные по плечам слегка закрученные локоны. Даже обычные хвост или коса могут послужить как длинная свадебная прическа и будут смотреться ничуть не хуже хитроумных укладок, особенно в сочетании с нитями жемчуга, атласными лентами, фатой, диадемой. А главное, что самой невесте будет комфортно.

Как подобрать свадебную прическу

Наверняка у вас есть какой-то сценарий предстоящей свадьбы, задумка, и возможно, что вы уже даже примеряли платье невесты. Важно придерживаться продуманного образа и выбирать прическу, которая будет гармонично сочетаться и с вашим нарядом, и с общей атмосферой мероприятия. Кроме того, не забывайте о том, что каждая женщина особенна, а потому прическа может попросту не подойти под вашу внешность. Чтоб избежать подобного стресса в самый ответственный момент, будет не лишним сделать пробную свадебную прическу на длинные волосы за несколько недель до знаменательного события. Если вариант оказался неподходящим, у вас будет достаточно времени для того, чтоб найти более удачную модификацию. Досадных ошибок поможет избежать и грамотный мастер-парикмахер.

Выбор мастера

Безусловно, длинной свадебной прической должен заниматься профессионал. Даже если вы присмотрели весьма незамысловатый вариант, это все равно лучше доверить мастеру. Вряд ли вам хочется в день свадьбы доводить себя до истерики укладыванием локонов. Парикмахер-стилист должен быть опытным специалистом и хорошо понимать, чего хотите именно вы, а также быть просто приятным для вас человеком. Для этого следует лично познакомиться с мастером задолго до знаменательного события.

При правильном подходе вы сможете найти свою самую лучшую свадебную прическу на длинные волосы.

Комментировать от
или
  • Да, обращайтесь к профессионалу и начинайте делать за сутки.

• Ну за сутки пока я высплюсь причёска же форму всю  потеряет. была бы вся приметая...Нет, я считаю что просто нужно пораньше встать чтобы навести красоту.

• Ну или так.Laie_50.gif

• Феном я давно перестала пользоваться, раньше как-то использовала, но потом заметила что волосы сильно пересушивались и ломкими стали. 

• Феном лучше не злоупотреблять. Соглашусь.

• Все-таки хорошо, что у меня короткие волосы - на них даже очень счимпатичную прическу можно сделать за полчаса)))

• У меня тоже короткие волосы, но даже представить не могу что можно с ними сделать...думаю мастер придумает)

• Если мастер хороший - то определенно что-то придумает, я видела не раз в жерналах, когда очень стильно делают именно на короткие волосы!!

• Ну тогда я спокойно..на мои три волосины тоже что-то придумать можно)))

• Наверное многие невесты перед свадьбой спали на бигудях)))

• Я на бигудях не спалаsmile3.gif, пришлось подрываться в 6 утра чтобы мастера вызвать на дом пораньше. Наводили красоту с множеством кучеряшек, завитушек 

• а я вот спала,правда вечером коньячка выпила и еле утром проснулась,тоже в 6-00

еще рекомендуем