1
18

Танец молодых

Танец молодых фото 1

Несомненно, свадьба это одно из наиболее запоминающихся событий в жизни человека. От торжества мы ожидаем искрометности, веселья любви и счастья. И именно по этому молодые стараются  сделать все, чтоб для них этот праздник стал незабываемым, гостям понравилось, а у вас осталось куча впечатлений.

Не стоит лишний раз делать акцент на том, что составляющими свадьбы являются платье, букет, ресторан, лимузин, прогулка по городу и изысканные вина с вкусными блюдами. Но кого сегодня этим удивишь? Так что же внести такого интересного в праздник, что это было неожиданно, красиво  и запомнилось на долго гостям.

А теперь попробуйте нарисовать картину, когда светят прожектора и будто обнимают своим светом силуэты молодых. Ласково он берет её за руку и они выходят в центр зала. Гости изумленно ждут что же дальше будет, а лирическая музыка ласкает и обволакивает слух. Они смотрят прижавшись в глаза друг другу в ритме танца…!

Так что же это за свадебный танец такой? Конечно вальс. Кружащие в танце волны свадебного белоснежного платья, шаги в ритме «раз, два, три» - что-то лучшее трудно представить. В глазах матерей стоят слезы в тот момент, когда жених стоит на одном колене и в завершнии танца поднимает невесте на руки.

Но вальс это не единственное решение для свадебного вечера. Если в вас полно страсти и огня, то танго лучшее решение, а если вы любите латину и полны азарта, то почему бы не сальса, когда и близких можно туда вовлечь, но есть еще один танец любви и страсти. Это румба. В которой просто переполняет глубина и грация.

Решение конечно же за вами, но если вы хотите и не знаете как быть, куда деть свои эмоции и не можете определиться с танцем, песней и мелодией, то обратитесь к профессиналам. Они в миг просчелкают что вам нужно и смогут вас подготовить.

Танец – это язык души, понятный каждому, это незабываемый миг гармонии. Так прочувствуйте все это в ваш день. Любите друг друга в танце и подарите друг другу счастье. 

Комментировать от
или
  • Так люди и джайв танцуют, если характеры у них такие! А вот мне не повезло, мой муж мало того что танцы не уважает, так ему еще и медведь на ухо наступил. Так что свадьба моя ограничилась банальным "медляком".

еще рекомендуем