5
350

О чем расскажет обручальное кольцо

null

Ох и сложное это дело – выбор обручального кольца. При всем разнообразии это сделать очень сложно. Но сегодня я хочу обсудить: а почему человеку понравилось именно такое  кольцо?

Между человеком и ювелирным украшением всегда существует связь и особенно это важно при выборе обручального кольца, ведь оно будет вашим спутником на протяжении вашей семейной жизни. Так какая же существует связь?

• Классическое кольцо выбирают надежные и уверенные в себе люди, которые очень уважают и чтят традиции и семейные ценности. На такого человека можно опереться в жизни.

null
  • Кольца с алмазными украшениями предпочитают чувственные, нежные и ранимые люди. Жених и невеста, которые выбрали себе такие кольца, всегда очень тщательно обдумывают поступки, так как у них ранимая нервная система.

null
  • Обручальным кольцам с гравировкой выбирают те пары, которые любят определенность. Люди эти рискованные и их не спугнешь нововведением и они очень азартны.

null
  • Золотые кольца, которые покрыты родием выбирают люди, которые тщательно следят за собой. Это натуры впечатлительные и тонкие. Любители блеска, веселья и развлечений. С таким семейная жизнь не станет рутиной.

null
  • Платиновые обручальные кольца предпочитают люди, которые ценят духовное содержание, а не внешний вид.

null
  • Обручальные кольца с драгоценными камнями – это выбор творческих натур. Они любят роскошь и шик. Обязательное условие их существования – это комфортные условия существования.

null
Комментировать от
или
  • Как это? Специально заказывают и не знают? Или не читают что написано?

• Я не очень доверяю ювелирам и не риснула бы заказать - обманут, а написать можно что угодно. Может просто в нашем городе мало ювелиров. Но очень часто выдается все за желаемое, а результат 50% подделки. Хотя и магазинах не лучше, но вот у нас титановых колец не видала, разве что на заказ, а может просто не обращала на них внимание потому что очень люблю золото

• Как говорится каждому своё... Люблю серебро, считаю его более благородным метталом.. Плюс знакомый ювелир, так что уже давненько ношу эксклюзивные украшения...

Именно он и посоветовал для обручалок титан... Потом порывшись по интернету выяснила что в европе это очень популярная тема.

• Они врятли знают о том, что это титан

• Интересно кто покупает обручалки из титана с инкрустацией золота?

А серебро?

еще рекомендуем