13
1459

Креативные свадебные прически

Самым важным днем в жизни каждой девушки является, конечно же – Свадьба. Уже с самого детства маленькие девочки продумывают все мелочи, предстоящего события и мечтают о том, как все это будет. Для большинства девушек важнейшим является выбор платья, а  выбор свадебной прически, как ни странно, всегда остается на последние моменты. В результате,  начав заниматься этим делом, понимают, что выбор настолько разнообразен, что выбрать то, что нужно становится не легкой задачей. Мы поможем найти необходимую свадебную прическу,  учитывая длину ваших волос. Все конечно знают про кудряшки и неприхотливые хвосты. Но мы разберем  кое-что  оригинальное и  не обычное.

null

Длинные волосы

У счастливых обладательниц длинных волос выбор невероятно широк. Вы вольны выбрать для себя любую прическу, как по сложности, так и по креативности. Отметьте для себя прически в стиле авангард, и современный гранж.

Свадебные прически стиля авангард  выделяется экзотическими, броскими деталями, с  однотонной цветовой палитрой (белые, зеленые и т.д.) а также разнообразными аксессуарами и деталями (цветы, веточки, бантики)

null

null

Современный гранж – это смесь экспрессионизма с авангардом. Побольше  эпаттажности – это главные черты гранжа. Черная фата, шикарные  аксессуары, разнообразные  начесы  немыслимых форм  (клетки и т.д.).

null

Средняя длина волос

Великолепный  вариант свадебной прически для средней длины волос – в стиле ретро и, конечно же, бебидол. Главным критерием прически в стиле ретро является – минимализм  украшений. Зачесать все волосы назад и украсить их большой заколкой инкрустированной тканями и камнями, сделать фигурные волны, направленные  от лица к затылку.

null

Бебидол – это инфантильный образ девочки. Основной замысел  этой свадебной прически создать из женщины маленькую девочку. Часто применяются  бантики, хвосты, косички и обручи. Основными  цветами есть  белый и розовый.

null

Короткие волосы

Отличный вариант для подобных волос это стиль романтический. Для этого нужно накрутить каждую прядочку, направляя ее  на затылок, украсить все это можно также цветами (камнями) сбоку или сзади, но оставляя место между деталями не менее 2 см. А можно волосы выровнять и украсить диадемой.

null

Комментировать от
или
  • Мне безумно понравились первые три фото, какая красотища!!!

• Все фотографии хороши, только четвертая как то странно растянута и из-за этого не смотрится, а вообще идею суперские.

• Мне понравились первые две причёски, ноя бы не назвала их суто свадебными.

• Интересная идея - причёски на короткие волосы. просто если они оба любят её короткие волосы - это не значит, что не нужно их украсить как-то

• Первые три- очень красивые прически, особенно с цветами, а потом полный креатив- мне такие не нраваться! 

• Мне больше всего понравилась девушка с зашитыми веками))) 

• и правда креативные, оригинальные причёски.тоже хотелось бы себе такую на свадьбу

• Мне первые прически оооочень понравились. Я бы такую и не только на свадьбу с удовольствием сделала.

• Я, конечно, о свадьбе еще не задумываюсь, но мечтаю. Надо помечтать о том, какая у меня будет свадебная прическа?

• Класс!Последнее фото мне очень понравилось,учитывая мою короткую стрижку)))

• Причёски очень нежные и женственные, очень поравились, но вариант  с   современным гранжем я не понимаю, особенно чёрную фану, какок-то  пессимистическое настроение готтов.

• По-настоящему креативной можно было бы назвать только с пером и фото с черными лконами, остальное - вариации на тему локонов и их заплетения. Красиво, но не более того...

• У меня на свадьбе парикмахер тоже постарался - я осталась очень довольна результатом.

еще рекомендуем