37
83

А какая у вас была песня во время первого брачного танца?

А была на многих свадьбах и во время первого брачного танца играла совершенно разная музыка, у одних это была красивая лирическая мелодия, у других веселая зажигательная песня, под которую молодожены выдавали заранее подготовленный танец.

Мне кажется что правильно подобранная мелодия это очень важно, так как она ассоциируется с отношениями пары, или с каким-то событием которое для них важно.

А как вы вбирали мелодию на первый брачный танец?
Был это легких выбор или долго спорили со второй половинкой?

Я вот подумала, если бы мне сейчас нужно было подобрать мелодию, какая она была бы, и даже не знаю, у нас настолько разные вкусы с парнем, что мы бы наверное очень долго спорили по этому поводу.

Комментировать от
или
  • у нас первый танец молодоженов был под песню You beautiful its true

• ​Кода у нас было первое свидании играла ета песня))))Вот она запомнилась и мы решили ее выбрать)))

• Т9 - Ода нашей Любви

• ​А у меня была свадьба в далёкий 1990год, и пел нам с мужем Рома Жуков "Звездное такси" 

• У нас звучала песня Nickelback-I love you​!!!Я её обожаю.

• ​я не помню почему и как мы выбрали именно эту песню... Но как сейчас помню, пела Катя Лель...."...Расставаньям и потерям я не верю, я не верю, я в любовь земную верю и в бессмертие души.Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала, и подругам всем сказала,что ты - лучший из мужчин!..."

• красивая песня, и слова мне очень нравятся, наверное ты выбирала?))))

• наверное))) я уже не помню) но судя по всему муж был не против!

• мне так нравится песня эта, хорошая.

• Александра С., да, тогда я часто ее слушала))

• у меня на звонке на муже стояла раньше)

• еще бы ему быть против, такие там слова хорошие)

• До сих пор, когда с мужем слышим по радио, мурашки по коже)​

• Александра С., вот и мне хочется чтобы была наша песня, особенная, и когда случайно услышишь ее вспомнился этот прекрасный день)

• ​мы с мужем еще до свадьбы полюбили эту песню и поэтому даже не стоял вопрос под какую песню будем танцевать....

• Катерина Климова, у вас прям сразу сошлось мнение на одной этой песни?

• да.....!!! а ты почему так удивляешься? 

• Катерина Климова, ну обычно у каждого свое мнение и свои вкусы, редко когда сразу сходится мнение)))

• ну вот значит мы та редкость......:)))

• Катерина Климова, ну это здорово что  у вас так вкус совпадают))) А вот у нас с парнем совершенно разные предпочтения в музыке, так что выбирать буду я)))))

• ​У нас была композицая Earth angel исполнитель Marvin Berry & The Starlighters

• Irina Latina, хорошая песенка, я послушала) А кто выбирал песню?

• а у нас один из любимых фильмов "Назад в будущее". Тоже долго думали над выбором а потом муж сказал "А давай под ту песню, под которую родители Марти на выпускном танцевали")))))))))) 

• ​ЭХ, свадьба, свадьба... Как давно это было. Я и не помню под какую музыку мы танцевали...  Но  особо не заморачивались,  Так что, Валерия, когда время придёт -само всё решится.

• Я бы предпочла что-то из американской классики; Фрэнка или Армстронга и Эллу :)

• Alena "Fenrir" Volkova, вот и мне по душе что-то из этого, очень душевные мелодии)

еще рекомендуем