18
11

Любовь с какого взгляда?

Фотографии только что свои пересматривала для флэшмоба и вспоминаю, как это все было, первые встречи, свидания. Я вообще человек влюбчивый, сейчас не так, а по молодости, то один нравится, то другой)) Но если говорить о любви с первого взгляда, то я наверное не верю, можно понравиться, очень-очень понравится друг другу, но прям сразу влюбиться, не верится как-то. С мужем мы до первой встречи полтора года общались по переписке, поэтому практически были знакомы и уже заочно нравились друг другу. Когда встретились, то стеснения особого не было, погуляли и как само собой разумеется договорились встретиться на следующий раз. Но и это не было прям ахх любовь)) а у вас было так, что увидел человека и просто голову потерял? И вообще верите в любовь с первого взгляда?

Комментировать от
или
  • ​ну !)когда жить только начали мне мамы не хватало, советов ее ) мы еще и поругались сильно с ней ,она не хотела чтоб я уходила из дома, но потом все уладилось, )

• ​Ой у нас точно с первого взгляда случайно как то встретилися, так сказать общие знакомые свели,потом встречатся начали, 2 месяца простречалися, он меня жить к себе позвал, а я даже не думала сразу согласилася, вот уже 4  года как мы вместе, и полтора как замужем)как то так) бывало и ругалися и уходила , но поняла что не смогу без этого человека жить)

• ​у меня с мужем была с первого взглдяда) ну вот хоть убей, оба пропали при знакомстве)) познакомились, пошли на лавку уселись, он с компанией был. 15 минут знакомства, он сел передо мной и взял меня за голень. Причем не нагло, он вообще не наглый у меня, а так, как будто всю жизнь мы так сидели)))) 

еще рекомендуем