24
28

А какая у вас свадьба по годам?

У нас  оловянная. А что можно подарить на оловянную свадьбу( кроме солдатика)?

А какая у вас свадьба по годам? фото 1
Комментировать от
или
  • У нас 17 лет,без названия.НО точно есть ещё ландышевая,аметистовая,...короче,надо поискать)))У мамы с папой было 45-летие,сапфировая...Папа,к сожалению,болел,и через неделю умер....

• В таблице указаны не все именные свадьбы)))У меня есть более полный список,постараюсь выложить)))

• ​Мы недавно поженились 21.09.2013.Как отметить годовщину???Какие-то идеи есть у  Вас интересненькие,подскажите.Хотим ещё и повенчаться 

• Наташ, можно сделать все в ситцевом варианте. Купите несколько метров ситца, сделайте из нее скатерть, салфетки. Можно сделать на стол букетики из него же. Пошить маленькие сердечки и раздать друзьям, пусть помнят что отмечали вашу годовщину. Можно яблоки обернуть ситцем как мешочки и украсить стол. Пофантазируйте.

• ​С первым мужем должны были отмечать фарфоровую свадьбу, но не судьба. Все кризисы пережили, поддерживали друг друга, были очень близки, но вдруг я поняла, что люблю своего мужа, как брата. Мы расстались. Сейчас с моим нынешним мужем в этом году будем отмечать деревянную свадьбу.

• ​)))) у нас 3 года- кожанная))))

• 8 лет - жестяная.)​

• У нас было 9 лет со дня росписи, но по твоей лестничке такую дату не отмечают, видимо. Никак она не называется sad.gif

• Вот и у нас будет оловянная... Надо отлить что-нибудь на память из кусочка олова...Может СЕРДЦЕ?

• ​У нас 22 кожаная свадьба)) Это самый тяжелый год для нас (в плане отношений)

• ​У нас в этом году Льняная свадьба,4 года )))air_kiss.gif

• 1 год - ситцевая свадьба. 10 лет еще принято называть розовой свадьбой - дарят букет розовых роз

• Леночка, желаю дожить до золотой, а там и остальные не за горами.

•  

спасибо, мы официально 1 год, вместе - 8 лет, а учились с 1 класса и в садик один ходили, только в разные группы, как говорит мой муж - я знаю тебя всю жизнь

• это уже как родственникиpreved.gif

• а у моего парня родители родились в один день в одном роддоме, учились в одном классе и вот до сих пор вместе, вот это действительно всю жизнь вместе)

• у нас летом была стеклянная свадьба. Мы вообще разругались и ничего не отмечали(((

еще рекомендуем