8
303

Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний

Чековая книжка желаний — прекрасная альтернатива денежным купюрам на выкупе и в подарок любимому.

Можно придумать самые невообразимые желания и Вашему любимому будет интересно их получать, например, один вечер компьютерных игр, посиделки в баре с друзьями - 3 раза и т.д. )

Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 1

Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 2
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 3
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 4
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 5
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 6
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 7
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 8
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 9
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 10
Оригинальный подарок к дню Святого Валентина - книга желаний фото 11

Комментировать от
или
  • ​на день влюбленных 14 февраля

• ​Красивая книжечка, только я не поняла, как ей "пользоваться"? Оторвать понравившийся листок и требовать его исполнения?

• да, Вы дарите ее челоеку  - он отрывает листочки и требует исполнения этого желания. Своего рода купоны на угаданные желания ) 

Что касается выкупа : как первоначально было задумано с книжкой - то тут жених вместо того, чтобы расплачиваться деньгами, отрывает из книжки пожелания невесты,  чтобы будущий муж исполнил. 

• ага, поняла. Наверное стоит попробовать сделать такую книжечку. Идея замечательнаяgood.gif

• отличная мысль. Я пробовала своему молодому человеку на др подарить, купоны кончились, не знает как жить) Придется еще дарить на 23 февраля. 

• а зачем 23 февраля ждать? Совсем скоро День влюблённых. Или вы не дарите подарки в этот день?

• да, у меня на этот день немного другие планы) мы в этот день познакомились) 

• вы познакомились на День влюблённых или на 23 февраля? Я что-то запуталасьblush2.gif

еще рекомендуем