16
15

ФотоБЛИН!

Свадебные фото мы получили еще до Нового года, фотоальбом ручной работы ожидает своего пополнения еще со для свадьбы. И вот я все же решила взяться за это дело и из 750 фото выбрать некоторые для распечатки и заполнения альбома. Но столкнулась с проблемой: в альбоме можно разместить только 22 фото, а я выбрала 54

ФотоБЛИН! фото 1
ФотоБЛИН! фото 3
Хотя, выбирая из такого количества для меня это и так прогресс!
ФотоБЛИН! фото 5
ФотоБЛИН! фото 7
И вот что делать? Как уместить все? Я и так выбирала самые самые чтобы захватить все важные моменты
ФотоБЛИН! фото 9

Пришла идея сделать фотоколаж, тем самым соединив по несколько фото в одно, но смотреться будет уже не так (( Это же свадебное фото, хочется в нормальном размере все разглядеть. Да и все же сделав один фотоколаж заметила, что качество ужасное получилось (все фото "сжались" в размере и фотоколаж выглядит квадратиками небольшими, незнаю правда при распечатке так же будет? или это просто эффект на экране такой)
Блин, Блин, Блин (((

ФотоБЛИН! фото 11
Комментировать от
или
  • у меня тоже небольшая часть фотографий распечатана и в альбоме, а где то около 100 выбрала и хочу фотокнигу сделать. мы вот на нг родителям делали семейные фотокниги и мне очень понравились. ​очень много фотографий можно разместить и сам выбираешь количество разворотов и т.д.

• Доклеить там страницы никак нельзя? от бяда

• ​у нас тоже более 700 фото, а распечатали более 80-ти в альбом и раздали родственникам

• ​А что мешает купить еще один альбом?

• Алена Гурина, еще один не хочу, тк. удобно хранить все в одном. 

• ну да, а что если как-то добавить еще страниц или например сделать одно фото большого размера а второе помешьне, что бы больше фоток поместилось на странице

•  неа, добавить нельзя (( это авторская работа в стиле скрапбукинг... придется все же сокращать количество 

• а ты сразу не думала что 22 фото это очень мало))? Ну вклей 22 в альбом, а остальные распечатай и в обычный помести)

• судя по тому формату свадьбы который мы делали, думала что будет как раз)) yes3.gif нам и так по цене он обошелся не дешево... 

• сложная задача конечно но выполнимая, придется очень помучаться чтобы выбрать, но думаю ты справишься) А нам фотографии когда покажешь?

• ой blush2.gif на форумах и блогах фото свои не размещаю blush2.gifblush2.gifblush2.gif

• а чего, по каким причинам? я вот любительница фото повыкладывать) думаешь это плохо?

• незнаю) Смотря как относится к этому. 

Я просто считаю что соц. сети есть соц. сети - здесь сидят разные люди: и с "дурным глазом" и завистливые. Да и сколько было случаев когда просто брали фото с интернета и использовали по своему назначению (различные сайты знакомств и прочие гадости). 

Даже у меня был случай, когда с парнем встречалась давно, мы поругались серьезно и решили расстаться он в порыве злости выложил мое фото немного открытого характера на одном сайте и написал много гадостей под ним. 

Я просто в какой-то момент перестала доверять малознакомым людям и лучше лишний раз уберечь себя.  Фото мои есть только на клашках и на городском блоге мамочек с ограниченным доступом. А фото своих деток тоже наверно размещать не буду в будущем. Хотя может что-то и поменяю в своем отношении. 

• ну в принципе у тебя правильная позиция, я наверное тоже не буду размещать в будущем фото своих деток в интернете, ну разве что для ограниченных друзей

еще рекомендуем