Дарим деньги оригинально
26
6

Дарим деньги оригинально

 

                

null

Вас пригласили на свадьбу и вы считаете, что лучший подарок молодой семье это деньги. Тогда постарайтесь сделать даже такой подарок оригинальным и запоминающимся. Деньги в конверте – это скучно. Есть идеи поинтересней и оригинальней

Фоторамка с деньгами

Вам нужна будет большая фоторамка и желательно свадебная (потом ее можно будет использовать по назначению). Все очень просто: вместо фото разложите купюры в хаотичном порядке или веером. Зафиксировать их можно картоном или толстыми листами с пожеланиями.

null

 

Подушка с деньгами

Конечно же наполнителем в данном случае будут деньги. Конечно не нужно делать эту подушку большой, так как наполнить ее будет затратно. Кроме купюр можно использовать бумажки с пожеланиями или сухие цветы. На саму подушку можно напечатать надпись или фото молодоженов.

null

 

Денежный зонт

Все что вам нужно – это прикрепить денежные купюры к внутренней стороне зонта, а после вручения попросить молодоженов его открыть. А пожелать можно, чтоб они попадали только под денежные дожди.

null

 

Денежное дерево

Для этого оригинального подарка вам нужно будет или декоративное дерево или цветок. К каждому листику прикрепите по купюре скотчем. Так же можно купюры скрутить трубочкой и перевязать лентами.

null

А дарить можно так: перед ними на стол поставьте горшок с землей и посадите туда монетку. Попросите его полить, а после закрыть глаза. В это время горшки меняют местами. Восторг молодоженов гарантирован.

Вот так приятно можно удивить молодоженов и гостей своим подарком.

Комментировать от
или
  • А мне очень понравилась идея зонта. С удовольствием воплощу ее в жизнь.

    • Я бы не отказалась от денежного дерево, идеи отличные...очень оригинально

      • Очень оригинально, я бы порадовалась такому подарку да и просто кучкой денег тоже порадовалась бы))

      • Ну надо же! Даже деньги ,оказывается, можно дарить красиво и оригинально, а не банально-в конверте!

        • Мне понравилось денежное дерево и подушка, полная денег, надеюсьmosking.gif

          • Очень интересные варианты, жаль, что в ближайшее время свадьбы не предвидется.

            • Кстати, видела в цветочном магазине композицию из цветов, с птичкой, у которой в клюве деньги(сувенирные), но как идея - неплохо.

              • Очень классные идеи ,главное , чтоб в сохранности и не порвать ,когда будешь их извлекать с подушки или картины)))

                • А мне понравилось денежное дерево ) вот это сюрприз получится) главное то, что до такого далеко не каждый додумается, тоесть подарок выйдет оригинальным)

                • Денежное дерево это класс, я бы с удовольствием получила бы такой подарок!

                  • Мне понравилась подушка, я бы на такой бы спал))

                    • А мне зонтик понравился. Только купюр побольше приклеить нужно.

                      • Очень впечатлило,теперь никто не отвертиться,что дарить деньги-некрасиво,красиво и ещё как!)

                      • Корабль впечатлил! Класс, надо будет как-нибудь использовать эту идею))

                        • Очень понравилось про денежное дерево!Нужно будет взять на заметку))))Вдруг деньги в доме заведутся rofl.gif

                        • Очень полезный пост. Сейчас многие просят дарить деньги и ложить их в конвертик уже банально.)))

                          • А мне подушка понравилась, очень оригинально смотрится.  Какие классные идеи!

                            • да уж. меня вот никак на свадьбу не пригласят, чтобы воплотить хоть одну((

                          • Мне очень понравилась идейка с зонтиком - её даже можно использовать не только на свадьбу, а и,к примеру, на юбилей мужчине - почему-то выбор подарка взрослым солидным мужчинам всегда ставит меня в тупик. :(

                            • Хорошая идея про денежное дерево. Надо будет друзей так ошарашить. Если, конечно, найдем столько листвы good.gif и исполнителя для данного шедевра.

                              • Настюша! Так классно! Мне очень понравились идеи! Особенно классно денежное дерево! Возьму себе на заметку!

                                еще рекомендуем