16
1506

Замуж во второй раз в свадебном платье?

У меня вопрос к нашим жирафчанкам, которые выходили замуж во второй раз и хотелось бы узнать мнение тех, кто счастлив в браке и не помышляет о втором замужестве, просто интересно узнать ваше мнение...

В первый раз, понятное дело многие из нас мечтают о свадебном платье, как вспомню, как свое искала , выбирала, заказывала, а потом ждала и перешивала) просто мурашки по коже)

Как вы считаете, второй раз выходить замуж нужно в свадебном платье? Или уже не хочется с ним заморачиваться?

Комментировать от
или
  • У меня был вот такой наряд во второй раз:

• Главное, что бы невесте удобно было и комфортно) И не особо важно, будет оно свадебное или красивый сарафан цвета айвори или круживное платье-футляр)) У меня в этом году были невесты, выходившие замуж в несвадебных нарядных платьях)) Вчерашняя, пара, например))

• ​Дай бог,у меня сейчас первый и единственный брак....желаю себя ,что бы так все и оставалось))))

Но думаю,второй раз я бы одела свадебное тоже платье,но попроше чем первое)))))Надеюсь мне не придется!!!

• ​Я во второй раз выходила замуж в вечернем платье. правда ярко малинового цвета...вот оно

• Светлана Латута, где Свет? ты фотку хотела выложить? Ничего нет(

• Инна Рубан,

почему-то сразу не добавилосьююю

• Светлана Латута, Свет очень красивое платье у тебя было! И у жениха галстук в тон!

• спасибо! мы специально подбирали - рубашка и галстук в тон моему платью 

• во второй раз лучше тихо расписаться.​

• ​не хочу зарекаться... Но вот если бы судьба распорядилась так, что в моей жизни был бы не один брак, то я ЗА свадебное платье! Хотя история моего платья похожа на твою)) а ты за или против?

• а я даже вот и не знаю, наверное хотелось бы свадебное платье, только чтоб я пришла в салон и купила то, что нравится, не задумываясь о том, что из-за границы заказать дешевле...

• ​Я еще до первого брака сказала: сколько раз буду выходить -столько раз будет СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!! Дважды было белое -первый раз русалка, второй раз просто расклешенное, первый раз фата до пола, второй раз-до пояса))))))

еще рекомендуем