35
43

Годовщина свадьбы

У нас с мужем скоро пятилетие свадьбы, все эти пять лет мы отмечали каждую годовщину, не пышно, вдвоем,потом с детками, но все же праздновали. Мне интересно, а все отмечают это день? Или он проходит, как обычный день с годами?

Комментировать от
или
  • ​мы отмечаем дома по семейному

• Мы про годовщину официального бракосочетания вспомнили только к вечеру. А вот день когда познакомились и решили жить вместе никогда не забываем))))))

• ​Когда о мужиках говорят с лёгким презрением, снисходительно, считают их существами без чувств - мне это начинает не нравиться. И я вспонимаю одну статью. Если жена говорит, что муж гвоздя забить не может, то это позор для него. Если муж говорит жене, что она не может носки заштопать или торт испечь, она пропустит эти замечания мимо ушей. Двойная психология, однако же. Ничего личного, просто мои размышления.

• Владимир Новиков, ну было бы странно, если бы вам нравилось такое отношение презрительное.

• ​Про день знакомства помню только я, но пока что отмечали. В годовщину свадьбы в этот раз ходили вдвоём в кафе. Ну а в следующий - нас будет уже трое, так что придётся дома.

• ​по семейному (3-7 человек) отмечаем и день знакомства и день бракосочетания, чего и всем желаю!

• у нас был год недавно, а мы и не отметили. так получилось((((((((

• Нас поздравляют все с официальной датой,но отмечаем только вдвоем..)День для нас,так сказать.. Вот 10 лет через два года,хотим повенчаться и устроить торжество для близких..А еще мы каждый год делаем друг другу какой нибудь подарок на день нашей первой встречи..))Самое интересное,что последние пять лет я напрочь забываю о годовщине..А муж помнит и стыдит меня!!))

• Анастасия Евсенёва, у нас наоборот, я помню, а муж - нет

•  

Таких большинство))Это же мужчины,что с них взять..

• а 5 лет это какая свадьба?

• ​никогда не отмечали. Летгм 4 года будет. Но у нас и без годовщины походы по ресторанам частые)))))

• отмечаем всегда! ))​

• а вы отмечаете с друзьями или вдвоем

• первую отмечали с друзьями и родителями... А дальше в основном втроем)) с дочкой! Только помню 10-е отмечали с кумовьями и родителями на рыбалке и с шашлыками... Весело было!

• классно вам, у нас зимой свадьба, а то тоже б на природе

• У нас в этом году было 10 лет. Мы проехались по магазинам, купили подарки, потом поехали в суши-бар. 

Вообще отмечаем каждую годовщину и всегда  с подарками.​ 

• хотели отметить первую годовщину свадьбы, но не из-за кредита по машине решили не праздновать шикарно, пришли кумовья, родители мужа, муж подарил цветы, и решили связанные на свадьбу бутылки распить на год малыша

• ​Мы отмечаем в тихом семейном кругу, а на 5-летнюю годовщину пришли еще мои родители, пожарили шашлычка, посмотрели видео, повспоминали...  

• blush2.gifну я еще не замужем, а так конечно бы отмечала​

еще рекомендуем