2
32

А не сыграть ли свадьбу на Гавайях?

Почему свадьба должна быть традиционной? Почему именно банкет в ресторане, платье с кринолином, фрак и нудные поздравления от сотни собравшихся? Почему мы не чудим? А ведь чудеса, как известно, случаются с теми, кто сам их делает. Тем более, такой день случается раз в жизни! Да, именно раз, и не важно, в десятый вы раз женитесь или пятнадцатый, потому что первый запомнится как никакой другой, и останется либо тем, что можно рассказать внукам, либо станет горьким разочарованием от перепивших гостей.

Почему бы не сыграть свадьбу на Гавайях? Сесть в самолет, унестись от суеты и обыденности, надеть на себя ожерелье из тропических цветов, легкое воздушное платье поверх белоснежного бикини, и никаких жмущих туфель на 12 сантиметровых шпильках. Зарыться ногами в теплый песок, произнести клятву любви и верности под зелеными пальмами, гулять всю ночь на пляже, а на рассвете прыгнуть на доску для серфинга и совершить еще один сумасшедший поступок. И пусть чудо продлится всего пару дней, зато оно точно запомнится, как самый прекрасный, романтичный и приятный момент в жизни вашей новой семьи!

А не сыграть ли свадьбу на Гавайях? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мы так и сделали!) отпраздновали свадьбу на берегу изумрудного моря в Дубай! я сначала переживала,как все организовать,потом нашла русских организаторов Elegantmoment, которые все заботы взяли на себя! поэтому наша свадьба прошла легко, мы получили море позитивных эмоций!)) покатались на яхте и даже успели посмотреть всем известные поющие фонтаны)))))))))))))  

• ​Это моя мечта,  я так хочу именно такую свадьбу, было бы супер))

еще рекомендуем