венчание в свадебном платье
13
0

венчание в свадебном платье

Девочки, кто знает, кто сталкивался - можно ли венчаться в платье, в котором выходила замуж несколько лет назад? Или нужно одевать что-то другое? Очень хочется одеть его ну еще хотя бы разок)))

венчание в свадебном платье фото 1
Комментировать от
или
  • А можно венчаться так же как на свадьбе была? И как венчание потом отмечать?

    • ​можно одеть его же


      • ​определилась. хочу в свадебном платье венчаться. все дело в том, что шили мне его на заказ, на голове цветок с вуалью тоже в этом стиле был - все расшито бисером, все в одном цвете. боюсь, что подобрать даже фату не смогу к нему... ну время еще есть, может что и изменится

        • Да вобщем ничего страшного или особо тайного. Вы как уже определились с нарядом?

          • А если в личку написать?​

          • Платье правда шикарное.

            • Если есть желание показать ваше красивое платье, то можно заказать фотосессию, совсем не обязательно из-за этого венчаться.​

              • платье я уже один раз показала и фотографии есть. дело не в этом

            • жалко закрывать верх - я его сама бисером расшивала, все пальцы в кровь иголкой напротыкала cray.gif
              ​может если только фату другую купить и прикрыть...​

              •   а невест обычно не спрашивают хотят они закрывать плечи или нет. там сразу при входе говорят " Так положено". Вот как в брюках нельзя, так и  с открытым телом.

            • Я лично одела бы его. Только если плечи открытые, надо накидку. У нас в церквях на невест есть специальные, шелковые перелины. А можно и приготовить свою.

              • ​а почему нельзя-то? Глупости какие! Я венчалась в своем свадебном через 3 года после свадьбы.

                еще рекомендуем