5
3

В каком городе подавать заявление?

У нас прописка в разных городах. В каком городе нам подавать заявление? Прописка влияет на подачу заявления в ЗАГС?

В каком городе подавать заявление? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мы живем в Раменском а подавали в Жуковском))) Московская область. Вообще чек может жениться где захочет на всей территории своего гражданства (в смысле РФ) остальные не знаю)))))

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, у нас не так. В нашей республике несколько больших городов. Мы живем в столице и на то время, когда хотели делать свадьбу в нашем ЗАГСе был ремонт. Нам посоветовали либо расписывают нас во Дворце культуры (куда временно были перенесены все росписи) либо делайте выездную. Мы поехали в соседний город (15 минут на машине, даже ходят троллейбус между городами), попросили расписать в их ЗАГСе, на что нам ответили, что церемонию росписи они нам могут устроить, все как положено, красиво с маршем и бла бла бла... НО мы все равно должны будем за день за два прийти в наш ЗАГС и там по быстрому расписаться - поставить закарючки в документах. А в соседнем городе это просто для гостей..

• как интересно.... Мы практиковали выездную регистрацию -это очень красиво! (у нас было свое агентство по устроению праздников 2010 (конец)по 2012 до моих вторых родов)))) Я честно говоря еслиб на момент нашей с МУЖЕМ свадьбы была эта опция, я выбрала бы именно ее. А вообще у меня мечта "пожениться" в Тайланде по местному обычаю)

• No Name ☆☆☆, да здорово и романтично!))) А у нас все же была выездная. Красиво все было. Сейчас даже не знаю, изменила бы что-то или нет. Но частичка неполноценности осталась т.к. вроде и замуж вышла и в ЗАГСе не была)))))) 

А мы после свадьбы хотели на экзотику поехать в свадебное путешествие, но финансово не получилось, собираем на квартиру...

• А мы тоже не ездили( Ездеем с детьми)))))) Думаем вот сейчас подрастут-можно будет их баушке сбагрить на недельку и устроить себе медовое свадебное путешествие))))))))))))))))

еще рекомендуем