72
16

Дата регистрации брака

Вам сделали предложение руки и сердца, вы ответили : "Да"!
Теперь самое время начинать готовится к свадьбе, а самое главное это выбрать дату регистрации.
Как вы выбирали эту дату? Это было какое-то особенное число, особенный день или вы не придавали этому значение?

Комментировать от
или
  • У нас обоих второй брак. Вся эта атрибутика, шоу, публика было в тот, первый раз. Мы решили не заморачиваться на мишуру, расписались и поехали в санаторий -побыть вдвоем, подальше от знакомых и привычной обстановки. К слову платье то у меня было, но я его не надела (причину в теме  выше описывала, если есть желание почитайте :))

• Скороее всего по причине поста, а свадьба предполагает веселье и употребление спиртоного и большого количества еды :))). В декабре еще идет Рождественский пост, у нас пьянки не было, так что думаю не сильно нагрешили.

• 25 декабря. это потом уже вспомнилось, что в церковные праздники нежелательно...

• Все эти даты... Наверное хочется, но с другой стороны сколько раз вы будете заглядывать в свидетельство о браке? А через год дата станет обчной, числа поменяются, ерунда все это...Наша регистраторша была права.

• я не могу сказать что к дате регистрации как-то особенно отношусь, мне бы хотелось чтобы у меня свадьба была осенью, а какое число всеравно) А у тебя когда свадьба была?

• ​спасибо))

• на вопрос мамы когда мы уже назначим дату, просто посмотрела на календарь и говрб да вон 14 февраля пятница позвонила будущему мужу он меня поддержал потом только поняла что это день влюбленных да еще и зеркальная дата 14022014​

• ничего просто так не бывает, вроде ты и спонтанно решила все, а вот так получилось) очень красивая дата)

• Что касается нескопленных денег...Их вообще не нужно , гос пошлина не так много стоит. У нас не было ни гостей, ни свидетелей, родители живут далеко, муж в этот день машину разбил - ехал за цветами хотел сюрприз сделать, в итоге я психанула, платье не надела, кольца не взяли...Расписались и пошли в кафешку, от всех волнений проголодались. решили потом нарядиться, нафотаться, отметить.

• главное ведь не свадьба, а какая потом жизнь будет, я толком и не хочу сам праздник, разве что платье красивое)

• У нас свадьба была 18.09.2010.....Дату выбирали вместе smile3.gif На мой день рождения и по лунному календарю был благоприятный день дня создания чего то нового ))))d_lovers.gif

• ​Свадьба 21.12.2007: Хотели весной, но через месяц после Предложения я узнала, что беременна...smile3.gif Дату выбирали из тех что были (единственное - я хотела именно пятницу, 18 не выбрали - 17 у меня ДР smile3.gif))))

Девушка-регистраторша с мужем пытались меня переубедить на субботу - 22, но я была непреклонна(как чувствовала наверное, что 22 в нашем же Дворце бракосочетания будет жениться мой Бывший, с которым я 5 лет встречалась........и который за 11 месяцев до этого при расставании сказал, что не готов к серьезным отношениям, а на деле во как получилось mosking.gifrofl.gif))))  

• ​Регистрировались точно в день знакомства 07 марта

• А у нас свадьбы как таковой не было,мы просто расписались и все,у нас даже свидетелей не было, были только вдвоем и фотограф.Расписывались 12.05.2011.Кстати предложение я сама мужу делалаrofl.gif он боялся что я откажу так как он до этого 2 года за мной бегал а я им вертела как хотела.​

• ​а у нас никак не получается на свадьбу скопить денег, хотя в декабре будет 10 лет как вместе, сыну два года, да еще и кредит на квартиру висит. Не, уже точно не скопим)

• Погода была сухая,но около 0 градусов!Вообще холода не чувствовалось совсем!Любовь грела!air_kiss.gif

• А на просто в загсе сказали когда свободные дни есть и мы выбрали 11.11.2007 год!Думаю удачно!А на следующий день мы венчались!​

• Хотели 13 число, уж по всякому высчитывали, но опоздали с заявлением, приехали, стали тетньку уговаривать, а она ни в какую, мол строго сейчас, месяц ждать и причин веских нет...сначала расстроились..дали на выбор 3 дня, выбрали 25, а потом уже дома с холодной головой все прочитала, повысчитывала, оказалось и до и после по разным причинам неудачные дни. Хотя мудрая женщина в ЗАГСЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ЧИСЛО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

• в прошлом году была хорошая погода в октябре, тепло

• выбирала я - 20.10.2012 год

• а мы поехали, выбрали дату, май был еще. а тут у меня сбой с КД) Выбрали на вторую половину июля. Поехали опять и переписали на 08.08. так и осталось. поженились 08.08, а ребенок родился 07.07, правда через 6 лет)​

• Для многочисленных гостей))

• А у нас день регистрации был 12.12.2012, а свадьба 20.12.2012)) Если честно мечтала свадьбу сделать 20.12.2012, а вот 12.12 расписываться абсолютно не хотела. Только вот в загсе нам предложили или 12.12 платно, или бесплатно день только в конце января выбирать,так что выбора нам не оставалось. Погода была шикарная у нас, солнечно и тепло (живем мы в Анталии))

• а Анталии конечно будет тепло в декабре. а вот у нас я бы не решилась зимой свадьбу делать, уж очень холодно) А покажи фото со свадьбы, хоть парочку)

• ​Еще с детства думала что свадьба у меня будет осенью, именно в конце октября - уж очень я люблю это время года: шуршащие листья под ногами, и много разноцветных красок на деревьях. Но с будущим мужем начали мысленно готовиться к свадьбе как раз в сентябре и ждать почти год не хотелось, уж очень долго.... и так получилось что в первых числах октября были на свадьбе у друзей. Они делали свадьбу 3 дня: первые 2 дня погода просто шептала (+18 тепла и солнышко), а на 3-ий день дождь, ветер и +6. Я очень испугалась, а вдруг нам не повезет... ведь у меня столько планов и идей было по поводу фотосесии.... 

Захотела свадьбу весной, в мае, в приметы не верила. Хотела именно в начале мая когда все только цвет и распускается, и цветет сакура. Но по закону подлости именно в этот год в первых числах мая была Пасха..., а через неделю проводы... а еще через неделю одна семейная дата не позволяла делать свадьбу... Получалось либо последние числа мая.... либо.... (и тут мы вместе с мужем произносим это число).. 1 июня! - день защиты детей, первый день лета и день нашей свадьбы!  

• ​а у нас свадьба была 24.07.2011.....дату выбирали вместе......

• Катерина Климова, а почему именно эта дата? просто так или она с чем-то ассоциируется?

• мы 24 праздновали свадьбу а 25 день рождения мамы.....

• ​у меня тоже муж сам определился с датой. Да и предложение руки было забавным,просто позвонил мне и спросил устраивает ли меня 11 августа? я спросила о чем он,на что получила ответ, что мы женимся с ним 11 августа)) число объяснил тем,что оно для него счастливое.А то что август... даже не знаю, наверное просто месяц хороший)

• ​Вот как у вас мысли совпадают)) А какая пора года была на вашу свадьбу?

• 19 июня 2010 года

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, значит вы летние) в начале лета хорошо наверное свадьбу играть, не так жарко еще)

• да нам повезло. Было всего 23 градуса солнечно и не жарко. А потом начался уже со следующей неделе ад-40 и леса горели. Мы задыхались в гари и дыму до сентября-горели торфянники много пострадавших было.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, я просто как-то на свадьбе была дружкой, проходила она в середине июля, так такая жара была, что невеста в обморок упала, еле привели ее в чувства(

• я первый раз выходила в декабре. Ну его нафиг-ноги мерзнут жопамерзнет толком не погулять

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, о да, я сама жуткая мерзлячка, зимой у меня точно свадьбы не будет)

• ​Муж поехал и сам выбрал. Звонит и кричит в трубку "есть 10, 11, 19 и 27 какое брать?" Говорю бери 19. Он говорит я так уже и сказал регистраторше ))))))))))

еще рекомендуем