4
82

Свадебный наряд невесты

Свадебный наряд невесты фото 1

Коко Шанель всегда говорила: «В гардеробе каждой женщины обязательно должно быть маленькое черное платье».

Не могу не согласиться с великой  Коко…….Но от себя хочу добавить, что в гардеробе должно быть не только маленькое черное, но и большое белое!

Действительно, ведь если вы спросите любую девушку что такое свадьба, она сразу ответит что это отличная возможность покрасоваться в  белом  платье.

Так вот,  вновь и  вновь мы сталкиваемся с  проблемой подбора платья для невесты, потому что и вкусы и  ценовые возможности разные, да и  представления о том какой должен быть самый главный атрибут свадьбы также различаются.

Итак, заранее необходимо обдумать все до мельчайших деталей в своем образе, так как нельзя, чтобы что-то было не так, испортилось, или потеряло свой вид в  течение дня. Поэтому к  выбору платья и его фасона необходимо подойти обдуманно, чтобы потом не было неожиданностей.

Фасоны платья бывают самые разнообразные:

Свадебный наряд невесты фото 2

1 Бальное платье – оно подойдет для высоких девушек, на маленьких оно будет смотреться слишком громоздко.

2 А-линия – платье,  абсолютно  универсальное, подходит для каждого типа фигуры и роста.

3 Прямое – отличный вариант  для невысоких девушек, который помогает выгодно подчеркнуть бюст и скрыть бедрышки.

4 Русалочка – идеально для девушек с узкими бедрами.

5 Короткое платье – для обладательницы потрясающих ножек такое платье будет практически незаменимо.

А  цвет платья, его декорирование отделки – это уже полностью зависит от представления невесты, и  ее желания соответствовать образу, созданному в  ее мечтах.

Но все же, дорогие девушки, у  которых это важное событие еще впереди, не нервничайте  -  потому что, какое бы платье вы не выбрали,  вы все равно будете самой прекрасной для своего любимого человека и тех людей, которые пришли поздравить вас в  этот день!

Невеста прекрасна уже тем, что она – невеста, а  платье лишь подчеркнет вашу красоту и  очарование!

Свадебный наряд невесты фото 3Свадебный наряд невесты фото 4Свадебный наряд невесты фото 5

Комментировать от
или
  • Все типы платьев мне нравятся - только вот как они на фигуре сидет будут. Но я свое уже поносила и я рада, что мои мечты и представления осуществились.

• Да, пышное свадебное платье это мечта любой девочки, но я стала замечать, что всю большую популярность набирают более простые белые платья.

• У меня свадебное платье было по типу бального, пышное и красивое.

Мне очень хотелось пышное платье, мечты еще с детства и я осуществила мечту и ниразу не пожалела о своем выборе.

• Викусь, это точно - мечты надо осуществлять. Я первый раз выходила замуж в брючном костюме - ну, так получилось. И мне было безумно обидно, если честно. Зато вторую свадьбу я отгуляла в платье, тоже как и ты, бального типа - и очень этому рада. В жизни каждой девочки нужен день, когда она чувствует себя Золушкой на балу.

еще рекомендуем