28
32

Свадебные туфли: красиво или удобно?

Я вот была на многих свадьбах своих подруг и всегда приходила к мнению что туфли нужно брать в первую очередь удобные...
Понятно, что нам, девушкам, хочется чтобы все было идеально, поэтому мы выбираем супер модные туфли на супер высокой шпильке, но уже через час хождения на них понимаем какое это мучение..
Да и в принципе какая разница что там за туфли, всеравно же под платьем не видно)
Я почему-то уверена что на свою свадьбу я выберу в первую очередь удобные туфли, в которых смогу нормально ходить целый день.

А какие у вас были свадебные туфельки? Хвастайтесь фото)

Комментировать от
или
  • Лера, на тему закрытые/открытые - бред полный. У меня первые были закрытые белоснежные туфельки-лодочки и что? Развод через 2 года (могла и раньше, но ребенок был слишком мал). Второй раз открытые цвета шампанского. Тьфу-тьфу-тьфу... 8,5 лет вместе, растет второй карапуз (а старшего как бы не пришлось женить лет через 4-5).
    ​Из моего опыта скажу: главное, чтобы туфельки были тебе по душе и комфорту. А остальное не важно. girl_dance.gif

•   У меня были качественные кожаные туфли на среднем каблуке. Ну очень удобные. Ни разу даже желания не появилось переобуться или снять за весь день.

На фото не очень видно - взади бантик, а сбоку красота из стразов)

• Александра С., очень миленькие туфельки, и ты правильно сделала что выбрала на среднем каблуке, я просто со слезами смотрю на невест на высоких шпильках, на них же стоять невозможно, не то чтобы целый день бегать)

• ну там см 8 каблук. Да и рост у меня нормальный, без шпилек. Я не представляю как барышни весь день на "стриптизерских" туфлях бегают))

• Александра С., ну как как, мучаются, и никакого удовольствия от свадьбы, зачем себя так мучать, у меня рост тоже приличный 174, так что каблуки я не хочу высокие, хотя рост моего любимого позволяет мне носить хоть 15 см)

• у меня рост 168) одеваю каблуки-платформу 15 см - и муж все равно выше) так хорошо прям)

• Александра С., ну вот и у меня так же, какие каблуки я не одену все равно парень выше, так что я не комплексую, но редко ношу такие высокие каблуки, в повседневной жизни бегаю на низком)

• ​у меня были удобные босоножки на низком каблуке

• Антонина Марштупа, а правда говорят что нельзя чтобы открытые туфли были, типа примета плохая?

• я не знаю такой приметы, у меня были открытые, так как свадьба была 14 июля жара

• Антонина Марштупа, а я была дружкой у подруги и когда мы выбирали ей туфли она категорически не смотрела на туфли открытые, сказала что примета плохая, а какая именно я не знаю) ну у всех свои предрассудки)

• я никогда не слышала про такую примету. У меня были закрытые туфли. а с мужем разошлась  smile3.gif

• я сама не верю в эти приметы, но вот почему-то мои подружки в это очень верят, смешно конечно, но если им так спокойнее, то пусть будет так)

• в приметы верят для того, чтобы было потом чем оправдать неудачи, я так думаю.

• ​У меня были и удобные и красивые. Купила босоножки на каблуке и чешки на сменку. 

еще рекомендуем