10
113

Свадьба в Тайланде

Я давно мечтаю поехать отдыхать в Тайланд, и вот решила я полазить в Интернете и посмотреть что по чем, фотографиями полюбоваться и вот наткнулась я на такую информацию...
Оказывается сейчас многие делают свадьбу в Тайланде, понятно что расписываются у себя на Родине, а потом едут в Тайланд и устраивают там праздник для двоих...
Я смотрела фотографии это очень красиво, получается и свадьбу отметили и отдохнули как следует... Да и затраты на такое торжество будут поменьше, чем кормить и развлекать всех родственников...а удовольствия намного больше...
Как вам такая идея? Хотели бы устроить свадьбу в Тайланде?

Комментировать от
или
  • Поддерживаю Надежду) это точно хорошая альтернатива обычному застолью! вот мы отпраздновали в Дубай! роскошный город, ласковое море, белый песок! все,как я мечтала) тут главное, найти хороших организаторов,чтобы они все вопросы решили, договорились с кем нужно) нам повезло! мы с организаторами Elegantmoment очень сдружились,пока готовились к свадьбе! все прошло идеально! Свадьба бывает один раз в жизни, поэтому нужно все продумать, почитать отзывы.

Валерия, желаю вам красивой свадьбы вашей мечты))))

• ​Валерия, я только "за". Мне кажется, что это замечательная альтернатива привычному застолью. Да и потом, романтика на берегу океана намного лучше пьяных мосек, тупых тостов и пошлых танцев. И даже дело не в том что дешевле, что дороже. Если хочется, то нужно делать так как хочется. 

• Да и затраты на такое торжество будут поменьше, чем кормить и развлекать всех родственников... - ой сомневаюсь. Мы хотели - но нам бюджет не позволил. Собираем денюшку на квартиру. А свадьбу делали маленькую у себя в городе только для самых близких. Я не хотела делать свадьбу только для себя, хотела чтобы те, кто участвовал в моем воспитании, благодаря кому я сейчас такая, так же порадовались со мной на моем празднике. Поэтому в дальнейшем на экзотику не поехали. Пришлось выбирать либо экзотика, либо квартира в ближайшее время. 

• ну у каждого свое представление о том какая должна быть свадьба, мне не нравятся традиционные свадьбы, я на многих была и точно не хочу такого для себя, я посчитала что такая поездка обойдется в 2000 у.е., дома точно мы такой суммой не обойдемся)

• это путевка на 2-х? Странно. Но пусть будет 2000. Но это цена за сам тур, перелет, проживание. А организация и проведение там свадьбы влетит еще в копеечку - не меньше 1000 у.е. (Для сравнения в Индии церемония свадьбы стоит 1500 у.е) Но вы же захотите фото на память, поэтому придется заказывать либо местных фотографов, либо брать в тур своего. А это еще не меньше 1000 у.е. (если брать своего с проживанием - еще больше денег). Ну и как же без личных трат на сувениры, покупки, и просто на себя. В итоге в районе 5000 у.е. 

• ну смотри, 2000 у.е. стоит путевка на 2-х с питанием, организация свадьбы с фотографом 500 у.е., ну и плюст конечно же какие-то личные траты где-то 500 у.е., так что в 3000 у.е. спокойно вложимся

• по поводу и фотографа и организации за 500 у.е. сомневаюсь... Но все в ваших руках, так что дерзайте. Потом обязательно похвастайтесь свадьбой вашей мечты  l_moto.gif

• ну в чем сомнения, да если организовывать свадьбу через турагентство, есть такие туры, то обойдется это прилично, но я вот нашла сайт, русских фотографов, которые работают в Тайланде, вот они все и организовывают, на берегу устанавливается арка из цветов, проходит обряд росписи, накрывается стол для новобрачных на пляже ( шампанское, фрукты), и фотосессия...думаю этого вполне достаточно, что еще нужно?

еще рекомендуем