30
13

Невинность до свадьбы

Невинность до свадьбы...это сейчас наверное что-то из раздела фантастики. Не то что раньше, первый мужчина у девушки был ее законный муж.
Сейчас кто-то знает о таких случаях "чистой" любви.
Как вы считаете должна быть невинна девушка перед замужеством или лучше пусть уже нагуляется?)

Комментировать от
или
  • Моя лучшая подруга невинна и не замужем. Бережет себя для суженого. Считаю это правильным.​

• вот это да, сейчас это очень необычно, а сколько ей лет?

• а она уже встречалась с парнями? как они реагируют на это?

• да, встречалась. Пытаются развести ее. Кто во что горазд - кто жениться предлагает, кто чего... Но она не сдается.

• молодец, если решила стоять на своем значит нужно идти до конца, надеюсь когда она встретить своего единственного он оценит это)

• я тоже очень надеюсь, что она найдет достойного мужчину

• сейчас уже не те времена что раньше​,проверять и бить камнями никто небудет. Сейчас и мужчины желают чтоб женщина доставила ему удовольствие а не лежала бревном от страха.И для девушки тоже ну на мой взгляд, будет лучше если она узнает его до свадьбы а вдруг  он ей будет неприятен_ сильно потеет или храпит по ночам...вот представьте бывает и такое а потом развод....

• ну да, я вот смотрела как то статистику в журнале. так там очень большой процент разводов  из-за сексуального неудовлетворения(

• так вот именно на это сейчас и обращают внимание, чтобы была удовлетворённость с обоих сторон. 

• я просто знаю одну пару, где у девушки был один мужчина  - ее муж, встречались они с 15 лет и поженились в 20, а уже в 30 лет, она начала ему изменять и гулять, так и развелись(

• это не от того, что она не нагулялась. У моей сестры до мужа не было никого. И замуж она вышла в 23 года за него. Уже 28 лет они вместе, и она ему не изменяла никогда.

• ну в принципе да, люди все разные, все зависит от человека(

• ​невинность - это атавизм.

• Пусть нагуяется!!!!!! я вот вроде и не девственницей замуж вышла))) а всё равно не нагулялась​rofl.gif

• да, ну как тут нагуляешься, я даже не знаю как так надо гулять, чтобы нагуляться?)

• гуляют до поры до времени пока своё невстретят...

• это точно, я по себе сужу,  встретила своего любимого и уже шесть лет даже и не смотрю ни на кого)

• и я тоже после встречи со своим любимым, забыла про всех насвете, вообще голову снесло....мы настолько идеально подошли друг другу, что мне казалось я сошла с ума...facepalm.gifя первый раз в жизни почувствовала оргазм с ним, и по сегодняшний день занимаясь любовью я просто растворяюсь в нём....для меня больше никого несуществует кроме него и детей я родила от большой любви

• это так прекрасно, желаю вам крепкой любви на долгие годы, очень надеюсь что у меня с парнем тоже так будет, и наши дети родятся от большой любви)

• спасибо большое, я тоже тебе желаю счастья и большой настоящей любви  чтоб мы были удовлетворёнными и спокойными всегда.У меня ток в критические дни плохое настроение и вообще я становлюсь злая, а муж смеётся говорит ну если б не твои дни я бы тебя успокоил....mosking.gif

• о да, в критические дни конечно, лучше вообще мужчинам нас не трогать)

• а я вот как-то не сильно то и гуляла, но и не тянет совсем mosking.gifМне всего хватает.

• да меня щас уже тож никуда нетянет.эт раньше было по молодости...

• меня тоже уже давно никуда не тянет, даже не знаю что это нагулялась или мне просто хорошо с одним человеком)

• наверное это потому, что живёшь с хорошим человеком и никто другой уже не нужен.

• это точно, никто мне кроме моего хорошего человека не нужен)

• а почему это мужикам можно, а нам нельзя???вот если девушка до свадьбы...то сразу сплетни, обсуждения

еще рекомендуем