30
19

Моя идеальная свадьба

Я когда представляю свою идеальную свадьбу, то она должна быть на берегу какого-нибудь озера, чтобы была красивая арка из цветов возле которой нас распишут, тут же стояли банкетные столы, чтобы все было украшено цветами и белой тканью...весь вечер играла живая музыка и все веселились до утра...
Как хочется чтобы все было именно так, но наверное этому не суждено сбыться, так как организовать такую свадьбу очень трудно и дорого...но мечтать никто не запрещал.
А какая для вас идеальная свадьба?

Комментировать от
или
  • Главное, чтобы жених был тот самый любимый, желанный, достойный

• У меня уже все позади. Но мне кажется лучшая свадьба - это красивое платье, вкусный стол, добрые друзья, а потом свадебное путешествие

• Я не хочу пышную свадьбу, а мужчина мой хочет. Хочу чтобы все было интимно, но с красивым платьем. А потом после росписи и мини-пикника поехать на океан вдвоем на медовый месяц (именно месяц) ляльку делать :-) эх, мечты...​

• На сам​ом деле всё не так дорого, если правильно организовать свадьбу. Мы, напр., проводили выездную регистрацию в "несвадебный день", что позволило договориться о сниженной аренде шатра (мне очень хотелось шатер на лоне природы), отказались от дорогого автомобиля - ради пары фоток оно того не стоило. Приглашения и сувениры для гостей делала сама, кое-какие аксессуары также сделала своими руками. Шатер украсили рябиной - у нас свадьба была в сентябре и рябину просто в лесу набрали. Арку и прочие атрибуты выездной регистрации предоставляют организаторы, а доставку и обслуживание на выезде также можно заказать - многие фирмы уже предоставляют такие услуги. Стоит только захотеть и при небольшом бюджете можно организовать очень красивую запоминающуюся свадьбу. Будьте собой, действуйте - и всё получится!

• спасибо, Инна, я сейчас действительно понимаю что стоит только захотеть и свадьба мечты обязательно будет, только немного усилия и желания)

• ​я, к сожалению, никогда на свадьбе не гуляла, поэтому мне сложно представить плюсы и минусы свадеб, которые организуются сейчас, но знаю одно, что организовала свадьбу для себя а не для показухи и хвастовства и тем более без кредитов

• ну да, тему кредитов мы уже обсуждали, я тоже не хочу влазить в долги какую бы свадьбу я не хотела)

• Я бы тоже сейчас не согласилась в душном кафе сидеть! Уехать за город, куда - нибудь в лес, к реке и зажарить вкусную лосось на углях....​

• ​Спешу  тебя настроить.Я  была  на  такой  свадьбе  весной )  На  берегу  реки  правда ,  арка  была.  столы  были ,  гости  правда  гудели  до  вечера.  а  не  до  утра.  Все  красиво ,  но  платье  нужно  выбирать  с  учетом того,  что  это  будет  на  природе .И  не  так  дорого  это  обошлось на  самом  деле 

• Инна Осенняя , вот я только хотела написать. У нас недалеко от дома остров. Там можно снять и просто мангал, а можно заказать домик. Вернее, деревянную веранду. Вот там как раз свадьбы и гуляют. И стоит такая веранда 500 гривен. Человек 70 туда поместится. Это даже дешевле, чем арендовать кафе получается.

• Инна Осенняя , ну да с платьем нужно хорошо подумать, а еще я хочу чтобы се было в цветах украшено, но наверное можно будет заменить цветы на украшение тканью и так дешевле будет, вообщем я так поняла есть над чем подумать) и все реально, было бы желание)

• значит я ошибалась и все это намнго реальнее чем я думала, я рада, надо будет обдумать этот вариант, только пусть мне сначала предложение сделают)

• там даже есть свет и розетки. Почти цивилизация. И туалет стационарный на острове есть. Причем очень чистый.

еще рекомендуем