67
18

Свадьба зимой или летом

На выходных в парк ездили, так столько пар свадебных увидели, просто бум какой-то. мама говорит, ну так положено ж осенью, а чего так? мы женились в феврале, и нормально, кстати и родители тоже мои и его, а какая разница-то? А у вас когда свадьба была? т почему такой месяц выбрали?

Комментировать от
или
  • Мы расписались 3 мая на Красную Горку. Раньше на Руси свадьбы после Великого Поста играли именно на нее,а у нас просто совпало.​

• Варежка ., аа, надо же, я и не знала о таком обычае

• Красная горка-через неделю после Пасхи идет. Во время поста никто не женился, а после все играли свадьбы.

• Варежка ., я вообще думала, что в основном все осенью женились, теперь буду знать.

• А я хочу свадьбу на Красную горку​

• ​мы познакомились на свадьбе 15 сентября и поженились 15 сентября на выезде в красивом месте в окружении родных и близких...

• ​Летооом!!!!!! На выезде......в большом доме.....на природе!!!!

• ​21 декабря.......хотели весной. но я через месяц после предложения узнала, что беременна......решили не затягивать......blush2.gif

• ​Мы на Покрову расписались - 14 октября 2000 г. Мне было 19, а мужу 22,5

• ​А у нас свадьба была в июне...месяц особо и не выбирали,так получилось.

• ​Я с мужем поженились 1 декабря, ещё снега не было (прошлый год). А через неделю сугробы. А раньше не получалось )

• я летом хочу свадьбу)тепло, солнышко светит, все в красивых летних нарядах, фотки классные, зелени столько)а зимой холодно:)​

• а что еще не было свадьбы? тогда этим летом точно надо)

• не было) планируем летом, ага)но не знаю, как получится, рано еще,  наверное, замуж выходить)

• чего рано-то? Жених сопротивляется?

• нее, жених хоть сейчас готов в загс))а рано то, что лет маловато мне))мама убьет нафиг)

• ахах, а сколько лет? если мало, то чего туда торопиться))

• да просто всё надоело, хочется быть официальными мужем и женой, чтобы никто ни в чем упрекнуть не смог

• зашла в профиль, глянула, 19 лет, ну не так и мало, многие создают семьи в этом возрасте

• да, многие, я не спорю, и я не против, но боюсь, что меня не поддержат в этом..

• я б на месте мамы не поддержала б, по моему мнению рано в таком возрасте)

• как говориться замуж надо выходить по молодости и по глупости, иначе потом поумнеешь повзрослеешь и вовсе не выйдешь:)) 

а мама мне сказала чем позже тем лучше, а еще лучше лет в 40

• в 40 лет жизнь только начинается, но я б не советовала б хоть пока учебу не закончит

• а чем муж учёбе помешает?

• ну если ваш бюджет семьи позволят учится и самим себя обеспечивать, тогда ничем

• учусь я на бюджете...он работает, я тоже...всё шикарно)))

• ну тогда еще можно подумать, но это редкость для молодежи. то жить негде, у мамы на шее и сидят

• и вот интересно,  раньше, лет 10-15 назад, женились рано, девушка в 20 лет уже замужем была, а в 21 детей рожала. а сейчас если девушка вышла замуж в 20-21 год, то почему-то её считают ненормальной.wacko2.gif

• я не считаю ненормальной, а считаю, что семья должна быть финансово независимой. если в 18 лет люди хорошо зарабатывают, то пусть женятся на здоровье

• я тоже считаю, что у семьи должен быть бюджет, который они сами создают. нехитрое дело у родителей на шее сидеть

• я и родителей не понимаю, которые позволяют у себя на шее сидеть.

• ​это не обычай. а закон Аллаха. если уповать на Всевышнего и выбирать себе супруга согласно Корану и Сунне Пророка (с.а.с), то никаких проблем не будет.

• ​Мы в августе женились, подгадывали под гостей в том числе, так как мы жили в разных городах, свадьбу делали в моем городе, подгадали когда его родители у нас в санатории отдыхали и все такое

• ​у нас день бракосочетания был 25 октября 2008 года. специально дату не выбирали, поскольку по Шариату нельзя долго ходить, дружить. мы были знакомы 2,5 месяца где-то.

• ​И мы в 22 февраля, а что красивая дата получилась 22,02! Правда мы не выбирали, приспичило, я была на 5 месяце беременности и пока влазила в платье расписались))))

еще рекомендуем