0
34

Свадебные образы

Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Свадебные образы фото 1
Моя невеста - эта девочка из сегодняшней столичной реальности прекрасно осознающая исключительную силу подчеркнутой женственности. Мне очень интересно работать с невестами, которым доступен секрет, как наиболее выгодно оттенить лишь ей присущие черты характера, ее уникальность, не похожесть на других. Мои невесты внедряют в мир свадебной моды свой неповторимый стиль, я являюсь проводником их желаний, мечтаний, грез.

День ее бракосочетания становится удобным случаем для демонстрации неподражаемого очарования через прическу, макияж, от которых захватывает дыхание, она похожа на сновидение - изящная экстравагантность.

Создание свадебного образа - это работа над пятью составляющими, существует огромное количество профессионалов , работающих над созданием имиджа .Какой бы образ профессионалы не создавали, он не будет полным, если не будет соответствовать внутреннему миру женщины. Можно подбирать массу удачных вариантов образов женщине, но без учета ее личности и ее индивидуальности каждый из этих вариантов останется лишь красивой маской.

И самое главное: все представленные на сайте свадебные образы мои. Мой сайт: Balovneva.ru

Комментировать от
или
еще рекомендуем