12
9

Как вы относитесь к свадьбе в кредит?

Я вот часто задумываюсь в последнее время, а правильно ли поступают те кто организовывают свою свадьбу в кредит? Просто начинать свою семейную жизнь с долгов, как-то не очень хорошо. Да и смысл устраивать пышное торжество, если нет на это средств?
Ведь по сути важен не сам праздник, а семейное счастье.
Может я и не права? Кто со мной не согласен?

Комментировать от
или
  • Лучше попутешествовать на эти деньги, чем кормить толпу родственников, большинство из которых видели тебя последний раз еще в глубоком детстве.​

• полностью разделяю твое мнение, я вот даже думала после росписи посидеть с родителями, а вечером на самолет и куда-нибудь в теплые края, круто было бы , да?

• один в один, как я хочу. Взять родителей, свидетелей и в ресторан, никаких банкетных столов, каждый закажет себе, что захочет. А на следующий день улететь в свадебное путешествие. Это моя идеальная свадьба))) 

• главное чтобы свадьба была праздником для молодоженов, а не просто застолье)

• я  бы  так  не  хотела (((     не   понимаю ...

• Инна Осенняя , вот и я не понимаю, знаю что если буду играть свадьбу и денег не будет, это будет очень скромно, может даже церемония для нас двоих)

• категорично нет свадьбе в кредит. у меня на работе коллеги сыграли свадьбу, взяли кредит 250 000 и что....теперь каждый месяц ЗП одного отдают на кредит..​

• а что пышная свадьба наверное была? Это же сколько им теперь платить то?

• не думаю что свадьба на 30 человек называется пышной

• просто это приличные деньги, или сейчас обычная свадьба столько стоит?

• я не знаю сколько стоит свадьба, да и для каждой пары ценна индивидульна, просто я бы сыграла свадьбу не в ущерб и не на широкую ногу а так сколько финансы в реале позволяют

• ну для многих просто на первом месте стоит выпендрится перед друзьями и родственниками, сейчас свадьба как показуха(

еще рекомендуем