42
13

Лучший возраст для замужества

Я замуж вышла в 24 года. Хотя, думала, что замуж не выйду вообще, пока будущего мужа не встретила)) Сестра вышла в 21 и то говорит, что поздно)) Ну каждому свое в этом деле. Сейчас в замужестве думаю, что можно было и погулять еще немного, а с другой стороны, раз уж встретила того, с кем хотела быть, то чего тянуть. А вы в каком возрасте создали свою семью?

Комментировать от
или
  • ​я в 24))))))))))))))0 хотелось конечно погулять еще)))))))))))))))))))))))но судьба решила нас осчастливить))))))))))))))я очень рада!!!!!!!!!!!!!!когда получается и делают предложения- обязательно нужно замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я замуж вышла в 18 (сразу говорю не по залету!) родила через год. сейчас у меня 3 месячный ребенок и великолепный муж! ни сколечко не жалею! очень рада! но, действительно, каждому свое. моя мама игнорировала все предложения о замужестве, говорит не её это. да и правда наверно, она у меня вольная)))​

• не хочется иногда гульнуть с подружками?

•  а в каком понимании употреблено слово гульнуть?  

• не в смысле изменить, в смысле пойти погулять, в клуб с подружками например, поехать отдохнуть, вырваться. мне вот, например, хочется, иногда вырваться из дома

• так мне ничего и не мешает пойти в клуб с подружками, хотя по клубам я не ходок, редко бывала, даже до семейной жизнь, это связано с тем, что музыку я слушаю немного специфичную, которая в клубах не играет. но посидеть в баре или что нибудь подобное - могу. больше скажу, я регулярно гуляю с подружками! хожу по магазинам, иногда нас заносит в бар. вчера например у меня был веревочный курс, если вы знаете что это.  я занимаюсь всем тем же чем занималась до замужества и до беременности. и в беременность моя жизнь была столь же насыщенной как и до нее. так что, мои муж и ребенок нисколько не мешают заниматься мне собой и своими интересами) и еще, я думаю что мой брак удался, так как мы с мужем единомышленники, куда он - туда я, и наоборот, где мне интересно и весело - там и ему нравится)

• ну тогда за вас можно только порадоваться) счастливая семейная жизнь

•  язамуж вышла в 22года​

• с 18 зажила семейной жизнью,а спустя 6 лет с играли свадьбу,и не сколько не жалею​

• Ирина гагарина, меня всегда такие пары удивляют, в хорошем смысле слова, столько лет жить, а потом женится

• я сама не торопилась со свадьбой,была не уверенна,но потом родилась доча и мне захотелось полноценной жизни и семьи

• Ирина гагарина, ну да, понимаю, ребенок - это уже семья однозначно.

• ​мне 19 ,а мужу 27)) и ни капельки не жалею!!!

• хорошая у вас разница в возрасте, и муж уже как говорится нагулялся, мой тоже в этом возрасте женился

• никогда не замечала этой разницы)))girl_dance.gif но не могу не согласиться мужчинам до 25 лет жениться рановато)) а с женщинами совсем по другому... Верно, то что у всех по разному...кто-то замужacute.gif, а кому-то рановато)girl_witch.gif

• да, мне кажется, мужчине надо нагуляться, они и созревают позже

• В 23. Думаю нормальный возраст. Не рано. А когда мне было лет 15, я думала если девушке 21 и она еще не замужем – это катастрофа ))Как же все с возрастом меняется))

• Мне 20 было, ему 21. Может и рано было, но теперь то что)​

• Александра С., та рано ни рано, лишь бы жили молодые)

• Мы зарегистрировали свои отношения с супругом в прошлом году 12.12.2012,на тот момент мне было 26 лет,а ему 25, это оказался оптимальный возраст для нас.Хорошая работа с приемлемой зарплатой,сложившийся круг друзей,отношения с будущим мужем прошли испытание временем и многими жизненными ситуациями,готовность родить ребенка,все эти факторы сложились вместе и мы решили,что нам пора создать свою собственную семью.

• какие у вас циферки красивые! наверно в этот день было куча свадеб, еще и перед концом света. как вспомню...

• как не странно людей было немного.наверное потому что это был будний день-среда.и когда подавали заявление,нам еще предоставилась возможность выбрать удобное для нас время,очень нам повезло)

• ммм, а мы живем в маленьком городке, у нас в будний не расписывают, максимум в пятницу и то без торжественной регистрации

• Я вышла замуж в 26, хотя тоже и не собиралась и о детях и не думала, как-то само собой все закрутилось​, хотя теперь я не жалею ни капельки

• да, я тоже не жалею, все шло  как-то быстро и к нужному финалу. Сразу поняла, что хочу такого мужа себе)))

• Возможно, если нам бы не запрещали встречаться, то я и не уехала бы никуда. А жила с ними рядом и встречалась как все нормальные молодые люди в том возрасте. А так как были поставлены чёткие границы-рамки "нет, ты не будешь". Вот и поступили как сердце подсказало)

• да, еще один хороший пример, что надо всегда слушать свое сердце! я тоже никого не послушала и счастлива теперь

• Мы вместе с моих 17ти лет​))) Мужу было 19))) Вот встретились и наперекор всем решили быть вместе)))

• а родители против были? мои вот против были моего мужа, им очень нравился мой бывший парень и они лелеяли надежду, что мы помиримся

•  моя мама была против потому что оба молоды были... Он только после армии, я после школы только в коллеж поступила... Мы уехали от всех. Муж служил по контракту, я училась. Потом дочка родилась, потом свадьбу сыграли. Но сейчас всё просто замечательно!!!

• ну да, я думаю, что я как мама тоже была не очень рада, что дочка так рано замуж выходит, я ее понимаю

• в 19, 20 лет через полгода исполнилось..сестра в 24 вышла..и мы обе сразу нашли своих единсвтенных))я считаю что именно в этот период жизни должно было так случится

• Первый раз в 23 года, второй в 31.

• В 19, Вместе со школы, ​муж старше на 3 года, встречались в течении 6 лет.

• ого, вы с 13 лет получается вместе, люблю такие семьи, из, кстати, не мало я встречаю в последнее время, что с детства вместе

еще рекомендуем