25
36

Как думаете ,лучше столы накрывать или фуршет ?

Подруга замуж выходит , хочет все на европейский манер . Выездная церемония в нашем Ботаническом саду , ну и вместо банального застолья праздничный фуршет . Я если честно вообще эту идею не представляю, сидеть то гостям все равно где то нужно ! Как считаете фуршет уместен на свадьбе????

Комментировать от
или
  • Любой вариант хорош по-своему, но застолье , как мне кажется все же нам как-то ближе

• у нас была выездная регистрация, и послее нее небольшой фуршет - с шампанским и фруктами. А потом уж застолье. Ну мне такой вариант понравился, гостям тоже.

• Александра С., тоже здорово , все таки застолье это привычнее да и посидеть расслабиться тоже нужно !!!!

• ага, когда тамада хорошая - просто замечательно. Нам вот повезло с тамадой, хотя выбрали ее без "советов". У знакомых недавно были на свадьбе - скокотища да и только..

• Александра С., а тамада конечно это двигатель свадьбы , я вот считаю от него много зависит. Наша тамада и поесть никому не дала , а выпить и подавно , чем все были весьма недовольны!!!

• а у знакомых наоборот, каждые пять минут говорила -выпьем, поднимайте бокалы! вот веселуха.

• Александра С., ахах , чтоб наверное быстрее напоить и тогда ее огрешности в программе не так видно будет. )))) А у сестры вообще жуткая была тамада , она знакомая ее , вела себя не профессионально , а на середине свадьбы так вообще забыла что она на нее работать пришла. Сестра расстроилась очень!

• вот и я на скольких свадьбах не была, везде какие то странные тети..) нас так обрадовала, что у нас такая классная тамада была, прям словами не передать. Она же у нас и выездную регистрацию вела - ну просто молодец. Потом знакомые все даже хвалили.

• Александра С., здорово! Человек любит свое дело значит ,а не пришел и не отработал как робот ! 

• по мне так лучше фуршет.....​ А для того чтобы гости не уставали, можно столики поставить..... Очень интересная задумка...если бы мне сейчас предложили переделать свадьбу, я бы тоже фуршет сделала....хотя и обычным застольем была довольна.

• ​Можно все совместить!good.gif Выездная церемония: подиум украшен зеркалами и цветами для росписи молодых по одну сторону бассейна , с другой стороны под шатром столы для пиршества)) гости приглашены заранее и ждут молодых, а для того, чтобы им было не скучно и они хоть немного познакомились между собой drinks.gifорганизован фуршет: шампанское в ведерках со льдом , бокалы для него в пирамидах, канапе с фруктами и сыром в ассортименте, тарталеточки...все изумительно было)))

• у нас на свадьбе был фуршет и все довольны=)​

• Ой даже не знаю.По мне - так нет......фуршет это больше для какой нибудь вечиринки молодёжной,корпоратива.......а свадьба - это застолье,ну это моё мнение)

еще рекомендуем