8
116

А какая погода была у вас на свадьбе?

Я живу рядом с ЗАГСом и очень часто наблюдаю разные свадьбы....и вот думаю, как угадать с погодой...ведь я как представила что на мою свадьбу будет дождь идти, так это вообще все настроение на смарку..
Кому-то очень везет, а вот кому-то нет, я всегда мечтала о свадьбе осенью, это очень красивая пора, но и погода очень переменчива...наблюдала я свадьбу в эту субботу, боже бедная невеста, был сильный ливень еще и ветер...ужас...
А вот в воскресенье была такая чудесная погодка, солнышко, все высохло...и мне так обидно стало за невесту. думаю вот это ей не повезло...
А какая погоду была у вас на свадьбе?

Комментировать от
или
  • У нас в конце апреля свадьба была - и это был единственный теплый и солнечный день, повезло) А муж хотел 4 июня почему то свадьбу отметить, я ему припомнила когда в этот ​весь день был ливень!)

• Александра С., ох, уж эта погода, никогда не угадаешь, повезло вам, вот мы были на свадьбе у друзей, так у них такая погодка была чудная, а вот до этого дня и на следующий шел ужасный дождь

• Лерочка,а я для себя решила, что дождь на моей свадьбе это будет плохой приметой. Дату свадьбы мы назначали еще в мае, потому рассчитывать, какая будет погода в августе никак не могли. И на удивление выдался оооочень жаркий август, на нашу свадьбу за неделю тогда появились маленькие облачка на небе и был легкий ветерок))) и никакого дождя)​

• Лер, так не важно - какая погода! Я выходила замуж в дождь со снегом! И плевать было на прическу! Муж снял пиджак​, накрыл им и на руках донес до ЗАГСа. Здорово!

еще рекомендуем