11
32

Русская свадьба

Дело в том, что именно того обряда и тех костюмов в полной мере никто не повторит, а вот такие чудесные стилизации пользуются большой популярностью)

Русская свадьба фото 1
Комментировать от
или
  • Видела фотографии украинской свадьбы, ну уж очень красиво и колоритно! супер!

• Очень красиво, но как в театре. Мне очень нравится такая свадьба, но со стороны. Сама бы я не оделась так.

• не представляю я себя в таком наряде0))) как в театре))) я тоже за классику, не зря же она годами в моде)))

• ​я тоже за классику и за пышную фату. Не люблю изголения))))))) 

• Happy, у нас есть передача: Четыре свадьбы. Там четыре пары женятся, друг друга оценивают и потом, что-то выигрывают... Так вот, в одной передаче играли народную свадьбу. Настоящую. С обрядами, традициями и т.д. И ресторан был в народном стиле (сам ресторан в виде хаты, большие деревянные столы и т.д.). И гости все были в национальных костюмах. Вот это было действительно красиво. Такую свадьбу - может быть. А когда молодые в национальных костюмах, а гости в джинсах... Мне не нравится(((

• у нас вообще чудиков хватает. Мы когда агентством занимались у нас парочки в основном на выездных регистрациях были в традиционных платьях а в загс ехали в пижамах и тапках вместе с гостями, в готических нарядах короче во всякой чухне.

• Happy, про чудиков - это 100% Идиотов везде полноdash2.gif

У нас свидетель рассказывал, что они на своей свадьбе в чёрном были. Он - черные джинсы, черная рубашка и жена в черном длинном платье.  А если представить, что у неё черные длинные волосы - то картинка ещё та получается... Семейка Адамс)))

• да.......  У нас в пакетах женились. Платье из пакетов и костюм из пакетов-они так в загс ходили, а в ресторан переоделись в джинсы и все были и гости тоже в джинсах.

• Happy, что за пакеты? Целлофановые? Блин...fool.gif

• не))))))бумажные. Шорты и майка у женихс а ы невесты такая шуршащая херня -юбка и майка. Отстой жуткий. Ну зато ж креатив ёпт

• А мне нравится классика. Белое платье у невесты и черный костюм у жениха. По-моему это модно и актуально всегда.​

еще рекомендуем