25
51

А чтобы в своей свадьбе изменили вы?

От многих своих знакомых, которые уже поженились я слышу всегда, что что-нибудь да они бы изменили в своей свадьбе...Кто-то купил бы другое платье, более удобное, кто-то пригласил бы другого фотографа или тамаду...вообщем что-то но обязательно поменял...
А мне вот интересно, хотели бы вы что-то поменять в своей свадьбе? Было ли то что вы сделали по-другому?

Комментировать от
или
  • Да, я бы тоже в своей свадьбе поменяла фотографа. Всё точно так же как и сказала Олеся​, если бы не разные города подумала бы что один и тот же фотограф. Прямо зла не хватает, что фото,что видео - аж плакать хочется((( Да что говорить, у нас даже общей фотографии нет, он никого никуда не ставил, как сами встали в разные стороны посмотрели так и сфоткал. Ну и видео такое же. Ничего не обработано. Одним словом - "РУКОЖОП"

• ну вот что за люди..не умеешь не берись, зачем людям портить праздник...еще наверное и денег прилично взял?

• я бы ничего не меняла. Хотя, нет... поменяла бы свидетелей. Мы с ними сейчас вообще не общаемся. Жизнь как-то развела.

• да нет не очень много, мы ещё удивились почему так. А когда увидели результат работы поняли почему. Да, блин, я сейчас гораздо лучше фоткаю, хоть и не профессионал, а он фу...

• кстати, если интересно, нашла тут диск со свадьбы. Вот несколько совершенно ненужных фото. Скинул, как говорится, всё что было, а вдрун пригодятся спины танцующих гостейfacepalm.gif

• та да...может он решил брать не качеством, а  количеством? думает может если много фоток будет то вы довольны останетесь?)))

• возможно он так и думал,если он вллбще думать умеет)))

• та да..засранец он...не умеешь не бересь...а вы не хотите сейчас с мужем устроить себе какую-нибудь красивую фотосессию, сейчас это очень все доступно))

• Хотим, вернее я хочу, а он так если уж сильно сильно попрошу. Не любит фоткаться. Но я теперь решила, что на 10 - летие фотосессию устрою, и дата круглая и похудеть уж точно должна за 3 года, а то после всех родов килограмчиков много прибавилось.....

• правильно, если устроить фотосессию на какое-нибудь важное событие, то тут он уже не отвертится....и в этот раз перед тем как фотографа выбирать, посмотрите его работы, сейчас проще выбрать, в интернете можно спокойно посмотреть работы всех фотографов))

• сейчас то уж точно сначала досканально выучу все его работы. А тогда у нас как то так резко всё получилось, да и не было это распространено, как сейчас. Хотя через год-два после нашего торжества уже всё появилось и очень много. Ну, главное, что мы живём счастливо, а фоточек наделаем.........!!!

• вот это правильно не в фотографиях счастье...и их всегда можно сделать, главное чтобы в жизни все было хорошо....)))))

• ой,Лер... я прогадала с фото и видео... фото получились необработанными, без затеи, много косяков.А видео хоть и с задумкой,но банально и любой так бы снял... а еще выбесило, что во фразах вставленных в видео были орфографические ошибки! в остальном все супер)) ​

еще рекомендуем