14
12

А вы бы сделали предложение своему мужчине?

Меня мой мужчина скоро доведет до такого состояния, что я не знаю что с ним сделаю)))
Надежда на то чтобы он сделал мне предложение тает с каждым годом наших встречаний..и вот тут многие мне советуют сделать предложение самой...
Ну для меня это как-то очень странно...не знаю решусь ли я когда-нибудь...
А вы смогли бы сделать предложение мужчине или может кто-то делал уже, поделитесь опытом?

Комментировать от
или
  • Никогда! Особенно, если бы была такой красоткой, как ты!!!!​

• Согласен с Олесей.
    Могу быть не прав, но... Часто мужчине нужно чувство, что ОН добился женщины! А если нате все на блюдечке с голубой каемочкой, то чтобы не вышло, что потом не будет ВАС ценить!

• Посмотрите фильм "Сбежавшая невеста"! ​

• Лерочка,я бы не стала делать предложение сама...потом всю жизнь слышать что это я его на себе женила?(( не по мне! но я думаю, стоит как-то осторожненько пробить тему. Например вопросом совместного житья или хочет ли он деток... вообще как говорит о будущем, говорит ли мы или я... Ну или рискнуть и сделать паузу в отношениях, но имей в виду пауза часто ведет к расставанию.Готова ли ты? но при этом не забывай, что можно потратить лучшие годы своей жизни на человека,которому ничего не надо! а потом в один момент все перевернуть и буквально за полгода выйти замуж за другого!) ну как-то так...​

• та я вот и пытаюсь в последнее время подвести его к разговору о нашем будущем...но он просто как каменный, непробиваемый..устала уже, может стоит отпустить ситуацию и пусть будет что будет?

• говорят же, что стоит забить на что-то и все получается) тебе ведь хорошо с ним? ну значит не важно в каком вы статусе.Главное любите друг друга)

• знаешь в основном да, мне всеравно в каком мы статусе, но иногда как нахлынет..мы вот на свадьбе у друзей были в субботу и я посмотрела на жениха с невестой, они такие красивые, счастливые...и вот подумала ну а я чем хуже...почему у меня такого нет...вот  навернула себе(((

• значит пройдет) бывает отгрохают свадьбу,а потом разводятся через год,а то и раньше... так что не стоит сравнивать! самое важное,что сейчас у вас все хорошо! я думаю вы поженитесь, просто он почву готовит)) у меня есть знакомая,которая уже 8 лет,если не больше, ждет. Уже и забила, говорит! живут и хорошо живут) а тут раз и сюрприз - квартира! теперь уже разговоры и о детках пошли,а значит распишутся скоро! просто парень ее серьезно к делу подошел! квартира, выплата долгов,а потом уже свадьба)

• Я спугнула такими предложениями и излишней инициативой в принятии самостоятельных решений.​

• А сколько вы вместе? Я уже 6 лет жду. Точнее ждала. Делать предложение не буду из принципа, я просто уже на протяжении полугода перестала говорить о свадьбе, встречаюсь с друзьями, в т.ч мужского пола (что раньше себе не позволяла), короче я забила на это и не жду уже. К чертям свадьбу​

• ооо, у нас с тобой ситуация точь в точь...мы тоже 6 лет уже вместе..и я тоже в последнее время стала забивать на свадьбу...если он не хочет и не делает первый шаг, то его проблемы, тоже гуляю с друзьями...наслаждаюсь жизнью...вот если он меня потеряет, то поймет как ошибался...а как твой реагирует на то что ты начала гулять?

• ну гулять это сильно сказано...)) но интерес с его стороны возрос значительно. Тем более мы живем вместе - мое отсутствие или сидение в интернете чаще чем с ним, стало заметнее. Надеюсь, что скоро он начнет опасаться))

еще рекомендуем