27
3

Навеяно последними событиями

Я вот сидела , вспоминала нас ,нашу свадьбу и поняла , что даже сама свадьба была через Ж. Не было никакой инициативы вообще , я помню так изнервничалась вся! То им на то денег жалко , то на другое! Если есть торт ,зачем каравай? А что за каравай деньги собирать будут? А что свадьба платная? Да , ёлки ж палки , нет бесплатная ! Что тут сказать даже и не знаю , сейчас я б точно все сделала по другому , не так . И платье бы взяла другое и вообще! Девочки , а вам ваша свадьба нравилась ? Казусы были ? я помню с машиной самый облом ,он даже не потрудился нормальную машину найти ,приехал на красном абы чем ! Ну не думайте , что я вечно недовольная мадам , просто период у меня такой!

Комментировать от
или
  • Мне моя свадьба вообще не нравиться!Все было через Ж...Не по моим мечтам она была=(Даже платье и то у девочки брала,которая на неделю раньше выходила замуж..

Плонируем венчание годика через 2-3,вот там все иначе будет!Да и я уже с мозгами))))))))))))))))))))​

• Маруська, если мы не разведемся и выстоим rofl.gif я тоже повенчаюсь может быть ))) Ты права можно разгуляться заново!))

• нужно сейчас выстоять,потом будет все ок!!!!!!!!!!!!!!!!

• Маруська, тоже так думаю иногда! Потом уже хотя бы уважение и дружба с годами появляется !!!!! Или привычка?

• я не знаю что тебе на это ответить..боюсь наверное в себе признаться....Вчера вечером до слез меня довел((((((((((((((((

• Маруська, да ладно?((( А что произошло , Марусь  ???? ох уж эти мужики , ни стыда ,ни совести !!!! 

• да сейчас ттт все хорошо!!!Бытовуха....Он работает и по начам спать хочет,а младшенький не давал!!!Вот и сорвались друг на друга.Он сказал что я дома сижу и с чего мне устовать dash2.gifdiablo.gif

• Маруська, ах нуда ! Любимое утверждение наших милых мужчин , которые считают что у нас дома дел нет!((((((

• Я не удивляюсь твоим копаниям сейчас... Еще видимо не прошла послеродовая депрессия, тяжело тебе без помощи, да еще нервы мотают! Я, честно....не знаю как ты там​ справляешься. Я вот даже переживаю и сочувствую тебе. Все пройдет, держись!

• у меня скорее депрессия не послеродовая , а семейная уже как год ) Все это копится и копится . Оля , он же мне денег дал сегодня ! Правда я сама попросила . Вернее так было . Уходит : "Что то надо ?" . Я: "Денег .холодильник пустой" Дал 300 грн хоть молча .

• насчет  гормональной  перестройки  я  согласна...двое  маленьких  детей ,  один  совсем  крошечка )))  все  воспринимается  остро....

• Инна , я думаю все должно пройти где то к лету , почему так думаю, малая да подрастет , можно уже и отдыхать всей семьей , может и ремонт закончится ,знаю-нужно пересилить плохие эмоции и жить  

• Инна , блин, иногда хочу сказать.... может не платье надо было выбрать другое? И сама тут же отвечаю на этот вопрос - молодость слепа!!! 

• Мне вот ни первая ни вторая не понравилась))))) на первой было 120 непонятных гостей, дикий танец живота полупьяных девок-кардебалета от которого я вначале отказалась, но его хозяйка ресторана все равно засунула в заказ​. Половину гостей салют прозевали. Шарики застряли в ветках сосен. Зима была и я простыла в туфлях....ну и закончилась свадьба трагично для меня, хотя спасибо Провидению потом было бы хуже. Вторая свадьба была из 10 человек скромно ЛЕТОМ только близкие друзья-никаких теть маш и дядей Вась обожратых с коврами-культурно отмечали на берегу Москва-реки и катались на параходике. Что бы сделала я СЕЙЧАС для нас с мужем ТОГДА. Я бы купила себе другое платье))))) Я бы пригласила выездного регистратора на природу и сделала свадьбу, прям саму регистрацию брака, на берегу моря- как в кино под саксофон)))))))) 

• Happy, хорошая мысля приходит опосля ,или как то так! Я бы платье другое тоже выбрала , да и место другое тоже . Тогда выездные церемонии кстати были не часто!

• а ты как я сейчас -начинаешь самопожирание и искать недостатки в прошлом, когда сейчас фигово. Я тоже поссорюсь и начинаю-вот у нас оказывается и вообще все было не так, и он оказывается не так смотрел не так дышал.....И эта череда событий заводит порой в такие дебри, в которые в жизни бы "не в состоянии психологического маятника" не полез бы ни в жисть! Меня на этом психолог поймал. Остановись, Танюх, сделай паузу-не копай иначе  можно так действительность перевернуть, что потом окажется, что он последний негодяй. А ведь ты любишь этого человека. Ты ему двоих детей родила. У вас все было хорошо. И будет. Просто нужно выдержать паузу. 

• Happyспасибо , да наверное ты права. самокопание не приведет к нормальным последствиям !!!!все будет только хуже

• отпусти ситуацию. Ее нужно ПРОЖИТЬ. Все нормализуется обязательно главное не шевелиться.... в плане не копатбся не думать а просто дать ситуации идти и пройти.

• Happy, да так и делаю , все проглотили , пережевывать не стали . пару недель и все забудется окончательно !

• вот. Все наладится.

• Таня,  мне  моя  свадьба  тоже  не  понравилась,  но  не  сразу,  а  спустя  2  года  )))  так  была  влюблена,  что  всего  не  заметила........таня,  значит  своим  детям  устроим  такую,  чтобы  было  приятно  вспомнитьт

• Инна , правильно говоришь ! Я тогда тоже зачем то торопилась замуж и терпела ))еще и беременность давала свое ,переживания!

• Тань, ну у нас свадьба была на высшем уровне, лимузин и все дела... а толку в итоге???​

• да просто знаешь , уже начинаешь думать ,что все было против нас ,мама вообще думает ,что заставила его жениться . Приехали руки просить,а он сидит и молчит ! Мама :Ну???? Так он еле выдавил из себя через два часа после застолья!

• вот вот, и у нас тоже самое. Лимузины и прочие... Все на высшем уровне, хотя  и не-большие казусы были на самой свадьбе. А толку-то?!

• Александра, я думала у тебя идиллия полная ,хотя что я говорю , сама понимаю не бывает так все идеально. Тоже конфликтуете? 

• идилии не бывает по-моему ни у кого. Еще как, пару раз уже вещи ему собирала и чуть не развелась. Не знаю, что и делать с этими мужиками.. Эх.

еще рекомендуем