7
0

Торжество или отдых???

В последнее время трудно кого-то удивить необычным или тематическим свадебным торжеством. А это не маленькие затраты. За эти средства можно в 2ем слетать и на Мальдивы и на Гаваи. У меня многие знакомые ставили всех перед фактом росписи, а сами для себя устраивали зарубежные поездки в экзотические страны. В этом что-то есть. А Вы смогли заменить свое свадебное платье путешествием?

Комментировать от
или
  • ​я не люблю пышные свадьбы считаю это торжеством тоько для самих брачующихся. У нас было только 10 гостей и мы отмечали на берегу реки в гавани и катались на теплоходике. Платье было белое классическое и проф фотограф как положено. Из гостей были только друзья.

• Happy, И я считаю, что это праздник для брачующихся, а как посмотришь на торжества, получается наоборот, жених с невестой пол года готовятся, а потом и в этот день стараются, чтоб всем все понравилось и все остались довольными(((

• ага особенно когда гостей половину не знают))))))) 

• Happy, У меня так подруга замуж выходила, папа избранника работал в органах, и не мог не пригласить человек 20, которых никто не знал, но нужно по статусу было((( Не жениха с невестой поздравляли, а перед теми на задних лапках бегали((((

• знакомо и мне такое

• Не могли бы, а так и планируем - ЗАГС, стол для родных (15 человек) и поездка​

• У меня подруга, правда 8 лет назад, хотели расписаться и погулять в 4м (они, я и дружок) а потом сорваться и уехать, но родственники настояли на торжестве, мол как мы Вас растили, а теперь за Ваше здоровье не поднимем бокал шампанского((( Пришлось собрать всех самых близких (20человек), по скромному отметить, а потом только поездка.

еще рекомендуем