3
94

Мальчишник перед свадьбой.Обязательно ли?

В субботу мы идем на свадьбу к друзьям. И естественно все ждут что перед свадьбой жених и невеста организуют девичник и мальчишник...Вернее ждут больше мальчишника)))
И так как сам жених молчит, его друзья решили сами организовать ему мальчишник, взяв все на себя. Я вот даже не знаю правильно это или нет. Ведь может человек не хочет никакого мальчишника, у него сейчас других забот хватает. Вот невеста не будет собирать подружек и я как-то особо не расстроилась...
Вот как вы думаете обязательно ли проводить мальчишник перед свадьбой? У вас были такие вечеринки?

Комментировать от
или
  • ​мы на свадьбе были в сентябре! Ребята не устраивали не мальчишников, не девичников, так как им реально было не до этого, хотя изначально хотели! 

• вот и мне кажется что перед свадьбой столько забот, то не до мальчишников, зачем? ведь через пару дней будет свадьба, вот там и погуляем все вместе))

• конечно! Тем более молодые на нервах в последние дни, наши целыми днями ездили что-то покупали, договаривались, так что были выжаты как лимоны )))

еще рекомендуем