6
634

Свадьба для двоих – учимся удивлять друг друга

Свадьба для двоих – учимся удивлять друг друга фото 1

Если вы подружка невесты и ничего лучше в качестве подарка молодым не придумали, как взять на себя хлопоты по организации торжества, мы предлагаем устроить свадьбу для двоих. Нет, на празднике будет гораздо больше людей, чем вы могли подумали. Просто в этот вечер будет много сюрпризов, как для жениха, так и для невесты! Итак, давайте фантазировать….

Сюрпризы для невесты

Отчасти вам придется перевоплотиться в режиссера программы «Розыгрыш», подготовка к свадьбе для двоих предстоит серьезная, возможно, придется заранее поработать с родными и друзьями. Первый сюрприз, который можно устроить невесте, это за минуту до начала выкупа передать ей красиво оформленное письмо от жениха, где он сообщает, что передумал жениться и не приедет на выкуп.

Момент прочтения послания и все происходящее далее обязательно должен снимать оператор или скрытая камера, которую необходимо установит заранее. Долго правду не таите, минут через 10 после передачи письма, на улице должны начать сигналить машины свадебного кортежа, а подружки невесты вынести плакат с надписью «Это шутка»!

Свадьба для двоих – сюрприз для жениха

Пришло время шокировать вторую половину. Помогите невесте составить на половину шуточный, наполовину серьезный текст, который она произнесет, после вопроса в загсе о согласии выйти замуж. Первое слово, как понимаете, должно быть НЕТ! А дальше небольшое пояснение – потому что жених отказался купить норковую шубу или не носит кофе в постель, допоздна задерживается на работе и разбрасывает по комнате носки.

Все будет зависеть от актерского мастерства невесты и грамотно составленного текста. Как только на лице без пяти минут мужа камера поймает не поддельно удивление – время раскрывать карты. Помните, свадьба для двоих не ставит цель – довести молодых до белого колена. Важно умно подобрать шутку и не передержать паузу.

Не оставляем без внимания гостей

Сюрпризы можно организовать и для приглашенных, свадьба для двоих только ЗА! Позовите на праздник известный в городе коллектив. Устройте массовое отключение света на несколько минут, организуйте похищение тамады и предложите кому-то из гостей ее временно подменить.

Свадьба для двоих – веселый и озорной праздник. Имейте ввиду, что ваши старания оценят только люди продвинутые и с хорошим чувством юмора.

Комментировать от
или
  • Надеюсь, что наша свадьба понравилась​ всем гостям. И развлечения, и конкурсы, и танцы, и сюрпризы. Мне лично было веселоgood.gif

• Полностью со всеми согласна!!!!! Свадьба это все же день для пыток, а все же торжественное мероприятие!!!!

• ​Свадьба это праздник а не испытание на стресоустойчивость ,сама свадьба и так много сил и энергии занимает !!!!!

• Это конечно очень жестоко, сказать нет жениху на самой брачной церемонии. Мне не нравится такой розыгрыш. Брак - это серьезная вещь. Такими вещами не шутят.

• я бы пристрелила того кто вручил бы мне письмо)))) это же ужасная шутка! а я как не уравновешеный человек ещё бы не отойдя от письма голову жениху проломила бы) и что потом??))) не свадьба а похорон. неееет считаю что так шутить в столь важный день не стоит! ​

• Имейте ввиду, что ваши старания оценят только люди продвинутые и с хорошим чувством юмора.

вот именно))

еще рекомендуем