10
4

Свадебное путешествие

У вас было? Все говорят медовй месяц...медовый месяц! но на моей памяти все кто женился из друзей и знакомых. никто никуда не ездил! Очень интересно насколько эта традиция вообще правдива и свойственна нынешнему поколению!

Комментировать от
или
  • было.... в местную травматологию романтическое путешествие - за день до выезда я попала в ДТП и загремела в стационар с двойным открытым переломом ноги)))​

• С мужем ездили в свадебное путешествие...автобусный тур был по Европе​

• ​эх не было никогда((((((

• А мне мама предлагала, свадьбу не играть, расписаться и всё, и съездить в путешествие. Но мы выбрали свадьбу. А путешествия у нас каждый год бывают, пусть и не свадебные)))​

•  я бы выбрала путешевствие! У нас выбор был или свадьба или техника в квартиру! мы даже не задумываясь выбрали технику! потому что не вижу смысла собирать кагало родсвенников и друзей... причём зачастую у всех получается что многих видишь впервый и последний раз на свадьбе( этоя  про родственников) а друзей либо же всех всех.... либо потом обиды что кого-то не позвали! 

• а у нас очень много родствеников, которые живут по разным городам и мы всех знаем и со всеми общаемся, но по телефону. А свадьба и юбилеи как раз тот самый повод собрать всех вместе!!! Вооот!!!

• ​у нас стоял выбор или машина или путишествие! выбрали машину а путишествие было через год!

• У меня было оба раза и оба раза в Питер)).

• а мы летали в Доминикану... чудесные 2 недели на берегу океана...​

• ​мы  с  мужем  поехали  просто на  море  отдыхать  после  свадьбы )))  Брат  женился  ездили  в  Санкт-Петербург  и  Москву .Многие  знакомые едут  в  Италию,  Прагу,  а  многие  никуда  не  едут.  дело  финансов  мне  кажется  больше  ))))

еще рекомендуем