19
85

Девочки, а вы венчались со своим мужем??? Расскажите,пожалуйста.....

Вот мы,когда свадьбу играли, я была на 4 мес. беременности..и никак не выдержала бы венчание, т.к. это долго! Теперь прожив почти 3 года семейной жизни хотим все-таки обвенчаться,но еще не знаем когда)) вот доця подрастет еще немного.....расскажите,когда венчались вы???? как это происходило??? Помогло ли это укрепить ваш брак????

Девочки, а вы венчались со своим мужем??? Расскажите,пожалуйста..... фото 1
Девочки, а вы венчались со своим мужем??? Расскажите,пожалуйста..... фото 2
Комментировать от
или
  • Доброго времени суток! Мы с бывшим мужем не венчались. Ну никак я не могла на это пойти - как мешало что-то... В итоге промучались 3 года и разбежались.
    ​А вот мой нынешний муж просто спросил: "Давай обвенчаемся?"  и я сразу без раздумий ответила ДА. Как сердце подсказало. ​И не жалею ни одной секунды :) У нас крепкая счастливая семья, в которой и старший сын (от первого брака) и наш совместный малыш чувствуют себя абсолютно одинаково любимыми и родными :)
    ​Так что слушайте свое сердце - оно не обманет, а Бог подскажет ;)

• ​мы тоже думаем о венчании, хотя еще и до загса не доехали' но честно очень хочется венчания

• пока нет, но думаю что будем это делать))​

• Мы с мужем не венчались, таких предложений не поступало ни от него не от меня, может еще время наше не пришло? А вы собираетесь обвенчаться?

• ​венчались в прошлом году) Вдвоем ходили без гостей 5ам короны прям на головы надели. Я свое платье свадебное надевала.

• Happy, классненько!!! Умнички!!! А фотки есть???

• есть но я с телефона не могу их загрузить(

• Happy, жаль

• href="/user/208514/">

Елена, 

• Happy, КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!! КАКОЙ У ВАС КРАСИВЫЙ ХРАМ!!!!

•  спасибо!! да и самый порядочный

• Happy,   Красота какая!!! подскажите, а вы кольца на венчание новые покупали? а то мы собираемся венчаться, а я не знаю то ли новые покупать, то ли оставить, которые есть)))

• нам священник сказал что венчаются своими обрчаьными, но мы венчаись платиновыми новыми, хотя после венчания не стали их носить а носим обычные какими в загсе расписывались.

• Happy, Спасибо)))

• мы не венчались. И наверное даже не собираемся венчаться. Муж об этом не заговаривает. Он атеист. Ну, а тащить его я не собираюсь. Это всё-таки нужно делать по велению сердца.

• С первым мужем эта тема обсуждалась, но так и не пришлось нам повенчаться, он погиб. Со вторым- об этом даже и речи не могло быть. А теперешний муж хочет повенчаться, но у меня какой-то пунктик засел : только после рождения общего ребенка. Сама не знаю почему так, и живем уже три года,хорошо живем и расставаться не собираемся.

еще рекомендуем