28
52

Во сколько лет Вы вышли замуж?

Во сколько лет Вы вышли замуж и насколько лет Вас старше супруг? Я вышла замуж в 22 года, а моему мужу было 23 года! У нас всего лишь годик разница)

Комментировать от
или
  • о я вышла замуж за один месяц до 20лет)))

• семейной жизнью жить стала с 18 лет,мужу было 24,а через 6 лет мы только расписались,вот​

• Ирина,ого 6 лет в гражданском браке, а почему так долго со свадьбой тянули? Или не считали , что штамп в паспорте важен? 

• да как-то де до свадьбы было,не была уверенна в том,что смогу любить одного и того же человека всю жизнь

• Ирина, а это правильно! Спешить тоже в этом деле не стоит!

• ну да,а то потом пришлось бы локти кусатьrofl.gif

• Ирина, ну я как понимаю не в вашей ситуации) все равно все свадьбой и семьей закончилось

• У нас тоже год разницы, мне было 20, ему 21.​

• Мне 19, а мужу 21 было.​

• А я вышла замуж когда мне 19 исполнилось.А мужу 23 было​

• Мне было 20 лет, а мужу 25. Такие молодые былиииии, даже и не верится, что уже 7 лет будет!!!!!!!!!!!​

• А мы одногодки, поженились, когда по 23 было.​

• А мы поженились, когда мне было ​22, а мужу 32. По началу было оочень сложно, даже чуть не развелись, а спустя 2 года (тфутфутфу))) все наладилось!

• Мне было 21 года, а мужу 22​

• ​я в 20 муж старше на 2.5 года

• ​я первый раз вышла в 28 и сразу развелась муж младше на год был. А сейчас замужем за одноклассником и старше его на полгода а поженились мы в 30.

• Happy, А детки от второго мужа?

• Happy, долго в Египте жили? 

• Happy, жуть, Олько, просто жуть)))) ну хорошо, что у тебя хеппи энд !!!!!

• Happy, вот это ты правильно написала, если муж того заслуживает, его правда любить надо от всей души!!! не ругаться, коненчо, ни у кого не получится, но он должен знать и понимать, что его ценят и любят и уважают. И всё, что он делает для вас - все это заметнО!

еще рекомендуем