40
28

У вас на свадьбе был тамада?

Девчата, а у вас на свадьбе был тамада? Я как свою вспомню, думаю, где был мой мозг вообще, хотя гостям всем очень понравилась она. Может мне просто было не до ее шуточек)) Сейчас бы, если б свадьбу играла, вряд ли я бы тамаду пригласила, или не такую как была?: А у вас была тамада? И понравилась ли?

Комментировать от
или
  • у нас была тамада,правда не профиссиональная​,знакомую прасила,гостям,почти всем понравилось

• Ирина, почти всем))) всегда на свадьбе остается кто-то, но недовольный, вот люди, даже на таком мероприятии)

• у нас ​был тамада всем очень понравилось.

• я встречала хороших тамада, на чужих свадьбах, значит они все-таки и есть) но может и моя хорошаябыла, раз все довольны

• Да вот только не очень она понравилась и нам и гостям​

• У нас была ведущая на свадьбе, безумно ей были довольны, сестра на свою свадьбу тоже ее приглашала

• ​у нас тоже был тамада! Вроде ничего, но мне было точно не до него! А так молодец , всех собрал и конкурсы провел)))

• а Наш тамада меня замучил своими конкурсами и в конце я уже сказала, дайте хоть поесть и выпить на своей свадьбе.

• у нас тамада больше на гостей работал! Вот для них все конкурсы, а нас мало задействовал, так что нам повезло

• ну так, наверное, и должно быть, а к нам прицепилась, и так уставшие еще и конкурсы дурацкие какие-то......

• ​вот как мы гуляли))))

• ​у нас был тамада.мы им довольны- Литвин Алексей))) хотели вообще Баркалова В,К,, но он захотел быть просто нашим гостем))) отдохнуть и погулять)))

• ​У меня на свадьбе было 3 гостя))))  

• Варежка, свидетель, свидетельница, а еще кто? А платье белое было? А фотограф. Мне кажется в свадьбе - главное фотограф.

• свидетель(брат мужа) ,свидетельница и муж свидетельницы...а фотограф был "местный" из ЗАГСа. Белого платья не было))

• Варежка, никогда не хотела белое платье? это моя мечта была) подруга тоже отказалась, говорит жалеюююююююю

•  хотела в детстве) потом немного изменила отношение свое к свадьбам..(после того,как свидетельницей на свадьбе подруги была)., напрочь отбилось желание свадьбы "по правилам".) И нисколько не жалею..

• Варежка, ого, чувствую свадебка веселая была)))) а что там случилось, великая пьянка с мордобоем))))))))))))))))

• и драка была (куда без нее?), и выбесил тамада меня своими конкурсами, и вообще не люблю "по плану", типа сейчас выпиваем,потом встаем дружно танцевать,теперь сели-выпили,встали-конкурс.. Мне  спонтанность и неожиданность ближе, когда все само собой,а не под руководством чьим-то.. Да и конкурсы,как не спрошу,у всех стандартные. Бррр.

• Варежка, вот конкурсы да, беда с ними, неужели ничего нельзя придумать интересного, за мои деньги))))

• У меня была тамада, но не удачная, как то мне она не понравилась, много болтала, не давала гостям  просто расслабиться и пообщаться. А еще дурацкие конкурсы на пожелания пола ребенка, это при том, что все знали, что у нас будет мальчик, так как я была на 5-м месяце беременности​ уже и нам сразу сказали на УЗИ 100% пацан!

• ахах, а она сама знала, что мальчик? у нее наверное просто набор был из шуток и конкурсов, и ни шагу назад.

• ну да, заготовлен сценарий был, я уже не помню, предупреждали ее или нет, я своей свадьбой вообще не занималась, я тогда студенткой была, сессию сдавала, да еще и беременная, то анализы, то еще что то. Я просто присутствовала на всем готовом)))) Единственное что сделала я - это выбрала платье и фату, заказала с мамой торт и каравай! Остальными приготовлениями занимались родители мои и мужа и сам муж.

• У меня свадьба была в узком кругу и я изначально не хотела никакого тамаду! Сценарий все придумала сама, а провели вечер 2 мои подруги) И всем оочень понравилось!​

• Irina, а узкий круг - это сколько человек? У меня свадьба не большая в принципе была на 30 человек, только родные и друзья близкие

• 13 человек)

• Irina, о, какая маленькая) вы захотели так сами, да? а потом ездили куда-то в свадебное путешествие???????????

• ну я шикарной свадьбы никогда не хотела, а в итоге то что получилось- меня устроило) Еще года не прошло, а я уже ничего практически не помню)) Зачем было бы тратить по 300-400 тысяч? Да, мы решили что лучше съездим  отдохнем)

• Irina, мне моя свадьба понравилась, в принципе, я всегда хотела себе большую свадьбу со всеми родственниками)

•  Я просила свою тётю быть тамадой)) Сценарий свадьбы, я сама составляла)) Так что её забота была провести свадьбу)) повесились от души)))​ не жалею))

еще рекомендуем