19
440

Какого цвета должно быть платье невесты?

Сейчас очень популярно и модно стало выбирать свадебное платье не белого цвета. Палитра красок от нежных постельных оттенков до ядовитых. Лично мне по душе классика жанра. А какой цвет наряда был или будет у Вас на церемонии бракосочетания?

Комментировать от
или
  • а помоему невесте должно нравится ее платье, и не важно какого оно цвета, это все суеверия​ и это ни на что не влияет

• Белый цвет-цвет невинности, поэтому свадебное платье и должно быть белым,а второй-третий брак может быть любого цвета!)​

• ​вам Дарья бы белое пошло.....- темный цвет волос красиво бы дополнило)

• я хоть пока и не замужем, но мыслей по поводу платья просто огромная масса))) по большей степени хочется платье не сильно пышное, но и не совсем прямое,

- вот, что то такое хочу, только не белого цвета...что нибудь типа цвета шампань​​ или крем брюле, и обязательно с какой нибудь красивой вставкой на платье яркого цвета)))  а жениху такого же цвета галстук и ремень)))воть)))

• Мне тоже нравится, когда одновременно в платье и костюме жениха, используются яркие вставки, но главное не переборщить))))

• у меня на работе недавно девушка замуж вышла, так у нее туфли были бархатные и такого ярко алого цвета, в букете цветы тоже красные были, а у жениха ремень и галстук такие же были) я фотографии смотрела - выглядит потрясающе))) 

• ​у меня было белое платье а у мужа белый костюм в тонюсенькую полоску

• мне кажется самый прекрасный цвет свадебного платья- это красный! angel.gif 
        ​у меня будет именно такого цвета girl_witch.gif

• А почему именно красный цвет?? это Ваш любимый или другие причины этому есть?? А вы хотите пышное или умеренную классику??

• вообще издревле считается, что красный цвет это продолжение рода, символ любви, а белый цвет смерти, печально как-то становится если идти к своему любимому, в платье цвета, в котором хоронят людей sorry.gif. Да у русских было принято выходить в красном, даже мужчина одевал свою самую красивую красную рубаху angel.gif
          ​Да и красный цвет это мой цвет acute.gif

• а я не знала, что раньше на Руси так почитали красный цвет и, что белый считался ..... аж страшно это писать

• Если бы я выходила первый раз замуж я бы хотела платье белого цвета. Только не сильно пышное..)​

• а я себя в совсем пышном тоже не представляю,, хотя когда подруга выходила замуж, она тоже говорила, что не хочет пышное, а когда мы проехали все магазины с ее мамой и ее уговорили одеть вариант с пышной юбкой, у нас слезы на глазах появились на сколько оно было ее!!! вот так не хотела, а получилось наоборот)))

• Да, жизнь штука не предсказуемая. Может у меня тоже будет пышное платье)

• ​да поддерживаю каждому свое )) кто то хочет белое традиционное а кто то и не против пошалить и одеть яркое ))

• ​у меня было чисто белое, а подруга сейчас выходила в нежно пастельном! Выбирали платье мы вместе и прям белые на ней плохо смотрелись! Так что думаю индивидуально

• Согласна, что индивидуальные особенности внешности человека играют большую роль при выборе платья!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем