14
23

Фата: За или Против?

Фата: За или Против? фото 1
Я выходила замуж 4 года назад и практически у все невест была фата! Для меня фата была необходимым элементом моего свадебного наряда! Сейчас же была на свадьбе, так фату на невестах и не встретишь! Подруга моя выходила замуж без фаты, парада у нее прическа была коса на бок и под такую прическу фата не очень катит! Неужели , фата теперь прошлый век? А у Вас будет фата или была?
Комментировать от
или
  • Я даже не знаю на счет обработки ​...Под вечер венок конечно стал подуставший, а сейчас уже года 2 лежит засушенный в коробочке )

• Я выходила в венке из живых цветов. Мне кажется живые цветы в голове куда более красивее ​фаты.

• я зимой выходила замуж в самые крещенские морозы! Цветы бы не выдержали бы! А так мне очень нравится! Подружку уговаривала, но она почему то не захотела(((( а цветы чем то обрабатывают, чтобы они весь день продержались?

• Я даже и не знаю будет у меня фата или нет, все зависит от того какая прическа у меня будет и какое платье...ну а вообще мне не принципиально чтобы фата была, это раньше фата была символом невинности, а сейчас....какая там невинность))))

• Первый раз была фата, а второй не было. Второй раз я даже не в свадебном платье была. Мне кажется, тут не может быть "за" и "против". Это личное дело каждой невесты, одевать фату или нет. Если есть желание, то хоть на каждую свадьбу одевать можно.

• ​у меня фата была была оба раза только первый раз длинная шлейфом до пят а второй раз европейская пышная на лицо и до пояса и платье первый раз было "русалка" длинное по фигуре расклешенное от колен, а второй раз просто годэ расклешенное но тоже белое и в жемчуге) Еслиб я сто раз выходила я бы все сто раз надевала фату мне кажется она незаменима)

• Happy, вот и для меня очень важна фата! И цвет платья белый или слоновая кость! Хотя сейчас очень нравится прическа коса набок, но она с фатой вообще не гармонирует

• а я косы не люблю) и не люблю когда фату на м4сто где волосы в район шеи цепояют и она там как тряпка такая дохлая висит))))))))

• У меня не было фаты. Потому что она никак бы не смотрелась с платьем. Поэтому была просто диадемка в виде веночка из листьев в голове. И все. ​

еще рекомендуем