21
135

А какое у вас обручальное кольцо?

У меня самое простое гладкое, но не тоненькое, а довольно широкое, причем я с самого начала именно такое вот простое и хотела.

Нет, я и от бриллиантов бы не отказалась), но мы на тот момент, да и сейчас, не могли себе их позволить.

А какое обручальное кольцо у вас?

Комментировать от
или
  • с первым были самые простые серебряные, даже​ не обручальные, с узорчиком, со вторым - из белого золота, а сейчас я не замужем

• У нас с мужем гладкие обручальные кольца​, мне нравится!!! На венчание, конечно не знаю, какие будут))) нужно задуматься об этом вопросе, однозначно, сделаем гравировку

• Ольга Максимова мне кольцо досталось от покойной свекрови.если я буду жива на момент женитьбы сына то подарит это кольцо позже

• у нас простые кольца средней толщины. А внутри сделали гравировку у меня его имя, у него - мое)​

• так романтично и необычно, жалко, что мы в свое время до такого не додумались(, а вообще супер идея!!!

• на самом деле идея принадлежит мужу. Но сначала хотели снаружи сделать, но мастер отговорил. Сказал, что затрется и через год придем переделывать. Сейчас вижу, что не обманул. Колечки подзатерлись. А внутри идеально!

• это да, они и правда очень затираются, зато внутри такие гладенькие - просто загляденье! А с надписью так вообще!!!

• У меня широкое и тяжелое кольцо 585 пробы без украшений Не знаю даже сколько ему лет. Мне перед свадьбой бабушка мужа сняла с пальца и отдала- традиция у них такая в семье. Родителей мужа нет в живых​

• Зарина, у меня у мамы такое колечко, я хотела его забрать, у них с папой счастливая жизнь, думала чтоб передалась и мне, но свекровь сказала, что это плохая примета...

• а у меня фамильное золотое кольцо с узором.его носит жена самого младшего сына.

• немного не поняла, как такое возможно. Т.е. ты потом отдашь своё кольцо жене сына? А ты что будешь носить? Или вообще без кольца ходить будешь?

• У меня кругленькое колечко а ввехжу типа открытый аккуратененький цветочек, а внутри блиллиантик блестит, очень офигенно смотрится.​

• Я работала в ювелирке, поэтому у меня с брюлликами.​

• ​У нас с мужем тоже самые обыкновенные - классика вечна. И как говорит народная мудрость такие кольца непременно должны быть гладкими, тогда и жизнь будет гладкой, без волнений и тревог.

• а Вы кольцо носите не снимая? У нас тоже абсолютно гладкие кольца, но я своё перестала носить когда сына родила. Во время беременности оно стало на меня мало, а потом наоборот спадать начало. Поэтому и не ношу. И в мастерскую отдавать не хочу и что придумать - не знаю(((

• да я ношу не снимая. В мастерской могут и разкатать и уменьшить..именно ваше.В этом нет ничего страшного

• я знаю. Я уже уменьшала кольцо (правда не обручальное) и видела, как они это делают. Кольцо разрезают. Вот именно по-этому я и не хочу уменьшать. Вот засело у меня в голове: разрежут кольцо - разрежут семью. И всё! Ничего с собой поделать не могу((( Может и глупости это всё, но...

• ой Лен, это неправда, к сожалению), у меня гладкое кольцо было, а вот жизнь так и пока такой не была. Сейчас вообще оно потерялось куда-то)

еще рекомендуем