26
119

Свадьба без драки! Такое бывает?

Вот сколько я была на свадьбах, ни одна не проходила без каких-нибудь потасовок или даже драк. В пятницу мы были на свадьбе у друзей, и там не обошлось без драки. Ну вот почему на свадьбах гости любят выяснять отношения??? Вроде бы все взрослые люди, чего драться то? Или всё таки не всегда так проходят свадьбы?

Бывают свадьбы без драк и потасовок?

А самое интересное, что жених с невестой сказали на следующий день, что без драки было бы не так весело girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​тут надо объяснить тамада в моем понимании это тетя или дядя с папочкой в дурацком костюме и который весь вечер гоняет народ в мешках и заставляет играть в скучные игры. 

а вот как развлекать это открытый вопрос).  лучше всего проходят мероприятия когда есть смена дополнительных персонажей - ведущих, шоу-программ, и музыкантов. Во-первых тут меньше риск, что к вам придет "неподходящий" ведущий, потому как что одному хорошо, другому скука смертная, и имея несколько частей представления эта опасность уменьшается. Во-вторых само действие становится более органичным и естественным, исчезает натянутость за столом и желание выпить лишнего, т.к. не нужно пялиться три часа (а то и больше) на одного человека. 

• мы осенью были на свадьбе, там очень хороший тамада был. Он же и пел, и конкурсы были не примитивные, всем очень понравилось.

•  моя работа связанна со свадьбами и хороший тамада встречается один из двадцати. и это предугадать практически невозможно. 

• значит нам и нашим друзьям повезло smile3.gif

• ​Мне кажется тамада на свадьбе это уже просто пережиток прошлого, но развлекательная часть мероприятия обязательно должна быть организованной, если гостей больше 40, иначе велика вероятность что несоотношение друзей и родственников с двух сторон, превратит свадьбу не в памятный и счастливый день, а в обычную пьянку. 

• вот я всегда удивлялась "свадьбы без драки не бывает".....ну не знаю...на каких свадьбах я была, ни каких драк и даже потасовок не было))​

• значит всё таки бывают такие свадьбы, где ни драк, ни потасовок. На таких свадьбах и так веселоmosking.gif

• очень весело! я вообще,не понимаю как на таком мероприятии можно устроить драку. ведь у всех настроение испортиться точно и останется не приятное впечатление. когда приходишь на свадьбу,надо понимать,что надо держать себя в руках и делать так чтобы не испортить такое событие молодоженам. я вообще, конечно удивляюсь, как ваши молодожены так скажем мягко не огорчились потасовке на свадьбе, я бы очень расстроилась на месте невесты. 

• самое интересное, ка я писала выше, ни жених, ни невеста не расстроились. Ну там не побоище было, а так пару раз друг другу заехали. Так что слава Богу, молодожёны не переживали особо по этому случаю. Всё быстро закончилось. Но я согласна со всеми - чего драться. Не умеешь пить - не пей.

• вот точно! и держи себя в руках!

• У моих родителей и знакомых не было драки на свадьбе..у тебя была?​

• ты у меня спрашиваешь? У меня первая свадьба была двадцать один год назад, но драку не припомню. Может тоже без свидетелей кто  подрался mosking.gifА вот вторая свадьба была очень скромной, мы просто расписались и всё.

• Ну и правильно)

• Не на тех мы, видать, девочки, свадьбах были! Не на настоящих!!!!!!!!

• Я гуляла на 8,если не больше свадьбах и не разу не было драки!и все проходило хорошо!!!Также и на своей свадьбе-не было!И прошло все очееень весело и отлично!Все остались довольны​

• здорово! Что интересно. что не все гости заметили драку, она проходила на улице. Я случайно попала на это зрелище. Может и у вас так было? Ну в том смысле, что драка прошла без свидетелей mosking.gif ну это я шучу, конечно.

•  Да нет,если бы что-то и было,то мы бы об этом конечно же узнали...у нас было много молодежи,все друг друга знают,люди адекватные...поэтому им и без того было очень весело)

• ​я была на 5 свадьбах и ни на одной не было драки

• у меня без драки, скукотааааfacepalm.gif

• ​бывает если не приглашать всякую шушеру простите которая брачующимся через три ноги калиткой приходится))))))))

• Happy, прям в точку!

• Happy, так в том то всё и дело, что близки родственники драку затеяли. Это я про ту свадьбу, на которой мы в пятницу были.

• ну это не от большого ума, ты меня уж извини.  

• Happy, ну не знаю даже. Причину драки не знаю. Я думаю, что эти родственники перепили малёха.

еще рекомендуем