20
11

КОЖАНАЯ СВАДЬБА

11 ноября у нас будет годовщина свадьбы 3 года как наш брак зарегистрирован Это будет понедельник, а это значит что муж прийдет с работы аж в 19.00 вот думаю что бы придумать, Малую смогу оставить с сестрой и организовать что угодно! Хотелось бы конечно что-нибуть очень оригинальное и необычное! У кого какие Идеи??? финансовый вопрос впринципе не беспокоит! думаю смогу выделить хорошую сумму!

Комментировать от
или
  • ​Может аквапарк, или суши-бар?Если годовщина в будний день, то можно сперва дома посидеть за праздничным ужином, подарить подарочки, а на выходных куда-нибудь сходить.

• Я бы в ресторанчик сходила) Но мы ни разу не отмечали годовщину( У нас тоже 3 года летом было.​

• Happy, мы только первую годовщину отмечали в ресторане с друзьями, вторую я беременная была, потом грудничок, а вот 4-ю даже еще не задумывалась! Скорее всего дома,ребенка нам оставить не с кем, да и работа!

• а мы вообще ни одной не отмечали как то не завелось у нас это мы поженились нашей дочке уже год был поэтому как-то и не прижилось отмечание)  мы и дни рождения не отмечаем и венчались вдвоем)

• Happy, оооо Вы венчанные! Молодцы! Наш батюшка тоже уговаривает нас повенчатся, но может у нас кризис сейчас.... Муж не против, а меня из стороны в сторону бросает! 

• а мы на первую годовщину решили повенчаться но разругались до развода почти и пошли венчаться на второй год. Идея была моя муду пофигу он так и сказал мне пофигу хочешь повенчаемся не хочешь не будем. Я говорю что хочу с ним быть и "там" тоже ну он и пошел))))))))

• Happy, а я наоборот в шутку говорю: типа мне тебя здесь хватает, чтобы еще там мучатся )))) посмеемся и все! На данный момент наших отношений мы не готовы, очень часто ругаемся!

• мы тожп часто ругались и я уходила 2 раза с вещами вникуда он даже не останавливал и не возвращал. А как повенчались стали жить душа в душу даже ругаться перестали совсем как то все обходится.... тьфу тьфу тьфу

• Happy, Тьфу тьфу, чтобы так и было !!!! 

• спасибо!

• ​мне кажется, что Иринина идея лучше, потому что муж придет с работы, все- таки  усталый и скорее всего на работу с утра! Поэтому ресторан с отелем тяжело будет осилить! Можно просто ресторан ! Но  я бы дома сделала! Как выше написала Ирина одела сексуальный пеньуарчик, в ресторан так не оденешься)))

• А такой вариант, как совместный поход в спа? Массаж, сауна... Что-то в таком роде. Мужчины такое тоже любят, просто не признаются:))

• я бы предложила ресторан и отель с номером для новобрачных. Дома это как то привычно уже и налет обыденности все равно будет....Мое мнение))​

• можно устроить рамантический ужин,приготовить легкие закуски,купить хорошее вино,свечи ароматические,включить какую-нибудь спакойную музыку,одеть сексуальный пеньуар,можно еще спальну усыпать не много лепестками роз и свечи зажечь,думаю вашему мужу понравится.я так хотела зделать на нашу с мужем годовщину,но нам не с кем было оставить дочь,по этому на свою годовщину мы просто сходили на природу​

• Ирина,  Спасибо, но вот дома я бы не хотела, потому что у нас все прахдники так проходят, дома стол накрыла, пожралиии ...по.....сь..... и весь праздник! И лепестки у нас были) помню муж не оценил(((( я старалась, а он так хмыкнул((((( и всё! 

• Мне ,давно это было, мальчик романтизьм устроил....только не лепестки а розы-на пороге квартиры взял на руки и на кровать отнес...и кинул...прям на розы...с шипами-Романтикааа ))))))))))))

•  ахаха)))) нееее я лепестков надрала! а мой не оценил ... я ж говорю сказал убирай эту хрень! будем спать! тоже блин романтик))) 

еще рекомендуем