8
21

Дженнифер Лопес показала кольцо на безымянном пальце

Дженнифер Лопес показала кольцо на безымянном пальце фото 1
Певица вышла в свет со своим молодым человеком, ребенком и засветила драгоценное кольцо на безымянном пальце.

Первый вопрос, который возник у всех журналистов, от вида Дженнифер Лопес в коротком кружевном белом платье и кольцом на пальце, на котором обычно носят брачующиеся: певица помолвлена? Прибывшая латиноамериканская певица на неделю моды в Париже приковала к себе внимание сотни журналистов, которые только и фотографировали заветное крупное кольцо. Все дело в том, что кольцо очень похоже на обручальное – с большим бриллиантом, причем надето на обручальном пальце звезды. Как предполагают журналисты, именно в самом романтичном городе - в Париже Дженнифер Лопес получила предложение руки и сердца от танцора певицы и молодого человека в одном лице Каспера Смарта. Пара только что вернулась из Франции и дала информационный повод для разговоров об их будущей свадьбе.

Пока же сама Дженнифер Лопес все слухи о предстоящей свадьбе никак не комментирует, но близкие друзья 43-летней певицы и 25-летнего танцора отреагировали. «Каспер без ума влюблен в Дженнифер. Дело не в статусе Дженнифер и не в ее деньгах, он действительно испытывает к ней глубокие чувства, как же ее можно не любить? Она для него не просто любовница, но и лучшая подруга, которую бы он хотел видеть своей женой», – поделился в Интернете близкий друг пары.

По всей вероятности Дженнифер Лопес и сама по уши влюблена в Каспера, раз приняла от возлюбленного дорогостоящее кольцо.

Комментировать от
или
    • так она еще недавно похудела, вообще красоткой стала))) и колечко пора наосить) ​

• Кажется у нее уже был танцор - Хоакин Феникс или это у Наоми Кемпбелл он был? Что-то я совсем запуталась!​

• Какая она красавица! Она для меня пример женственности и красоты. Фильмы с ней смотрю с удовольствием и любуюсь

• Я восхищаюсь этой женщиной!!! Великолепная певица, актриса и просто обворожительная красавица!!! если это правда, то удачи и любви ей в браке!!!!

• ​Дело не в статусе Дженнифер и не в ее деньгах, он действительно испытывает к ней глубокие чувства. - вот почему-то когда я читаю такие заявления мне кажется, что дело именно в деньгах и статусе, и чувства тут совсем не при чём. Надеюсь, что я ошибаюсь.

• Она просто красавица и так шикарно выглядит в свои года!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто шикарная женщина!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем