50
61

Платье моей мечты

Девочки, у видела в Интернете платье и просто влюбилась в него...
Как бы я хотела чтобы у меня на свадьбе было что-то подобное..только вот мне кажется что в Таком варианте он смотрится как-то вульгарно? Вам не кажется?
Можно просто под низ подкладку из белой ткани сделать и будет класс...
Вам нравится? Что скажите?

Платье моей мечты фото 1
Комментировать от
или
    • ​а мне кажется смысл платья потеряется если сделать подкладку. Эту будет уже др платье. И вообще оно не оч свадебное, оно как для вечеринки. В нем надо быть достаточно вульгарной, наглой, как для вечеринки, оно прямо просит развязности. Мне кажется Вы не такая. Свадьба все таки нежное и красивое мероприятие

• http://cs316631.userapi.com/v316631320/7541/RmDzCQy7FP0.jpg вид с боку вот нашла этого платья и поближе видно рисунок ажурный 

• Лер, для св. церемонии - действительно вульгарно. Если ты ​все же остановилась на этом платьице - то подкладка нужна обязательно! И мне кажется, что с ней платье будет еще прелестнее. Мне, кстати, в свое время, когда я себе свадебный наряд выбирала, тоже оч понравилось одно платье, с прозрачными кружевными вставками на груди, бедрах, и живот был практически голый. Потом я представила, что на моей свадьбе будут мои дяди, тети, крестные и др. представительные люди - ну, как - то не актуально в таком наряде среди них.  Пришлось платьице немного скромнее выбрать. Да и для венчания в церкви такой наряд ну никак не подходит. Согласись,

• Платье супер!!! Тоже хочу себе такое!

• Ох, очень красивое, только ​очень смелое. Под такое платье нужно точеную фигурку без изъянов. Но я бы все равно сделала подкладку, можно из светло бежевого матового материала в цвет кожи, тогда сохранится эффект "голого" тела, но все будет прилично. Там гляньте ниже талии как рисунок идет, стоит сесть или неосторожно шагнуть и все станет видно!

• да, ты права в таком платье только стоять нужно и ни в коем случае не нагинаться)))) Я тоже считаю что там подкладка нужна, можно просто на юбку сделать, а верх так и оставить...правда?

• оно такое прозрачное)​

• ​Это точно, фигура должна быть идеальной.Но ведь можно платье более свободное заказать, ну чтоб не в облипку  было. 

• Алена, ну мне кажется что более свободное уже не так эффектно будет смотреться, всетаки такой фасон подразумевает чтобы все было в обтяжку))))))

• ​Оно гипюровое, но  не просвечивает. Они под заказ шили. Но смотрится очень шикарно.

• Алена, да, шикарно выглядит...мне бы еще фигуру такую как у нее, надо будет заранее готовится и пару кило сбрасывать, чтобы такое обтягивающее платье сидела идеально)))

• ​Как тебе такое платье? Это жена моего двоюрод. брата.

• Алена, а я думала это модель какая-то, платье очень классное и на ней сидит идеально, я вот очень люблю именно такой фасон))))))

• Я к себе в личное фото добавила.​

• ​Лер, отправила. Только не знаю получилось ли.

• Валерия будешь неотразима в таком шикарном платье))))​

• великолепное платье...и не надо никаких чехлов и подкладок.... если для венчания тогда конечно так слишком откровенно... а если так то просто супер! мне кажется...

• Очень красивое платье! Только к нему на мой взгляд нужен чехол.​

• платье очень красивое! с твоей точенной фигуркой оно самое то)) а по поводу открытости, просто этот самый ажур продлить ниже со стороны попы и хорошенько прикрыть спереди. А то один наклон и жених потащит невесту в гостиницу))))​

• ну да, доработать его точно нужно будет, а то жених когда меня в нем увидит еще в обморок упадет))))))) Я подумаю, времени у меня еще много, то я так мечтаю пока))))

• ты знаешь я когда на выкупе выбежала на улицу к жениху, немного не рассчитала высоту своей юбки у платья))) и ошарашила гостей и любимого видом того, что только в первую брачную ночь можно увидеть) у меня Сашка завелся моментально, еле ночи той самой дождался вообще)))) а тут такой наряд! там гарем женихов наберется!!

• Мне кажется верх можно оставить прозрачным, а юбка с подкладкой.​

• Красивое платье! Если так ,то ты точно произведешь фурор в нем,Лер!) ​Воплощай идею , можно перед прикрыть подкладкой и юбку сделать и будет супер!

• я думаю если ты будешь в таком платье ты будешь просто не отрозима!!!​

• платье просто супер!) для свадебной церемонии я соглашусь подкладка не помешает...

еще рекомендуем