17
6

А как вы относитесь к свадьбе на природе?

Я еще замуж не выхожу, так как предложение мне никто не делал, но вот скоро свадьбу у моих знакомых и они решили сделать ее на природе, с выездной церемонией, красивым оформлением...
И я не знаю как все получится у них, но я вот тоже задумалась о том как бы было здорово тоже сделать такую свадьбу...представляете осенью в лесу, красиво....
Но и минусов очень много, это же надо как-то все организовать, столько всего нужно...а если дождь пойдет...ну я прям не знаю...
Как вам такая идея...или лучше не заморачиваться?

Комментировать от
или
  • Да,свадьба на природе это прекрасно!Но очень много заморочек в этом деле. Я раньше тоже об этом мечтала,но когда встал вопрос о том как будет проходить свадьба решили сделать без больших заморочек,Роспись,прогулка и кафе. Единственное гостей у нас было 20 человек и не было тамады,но было нереально весело и классно. Самое главное в этом дне это близкие родственники и друзья рядом. А в свадьбе в 100 человек смысла вообще никакого не вижу....Сейчас никого не удивишь этими свадьбами,главное​ чтоб вам все нравилось...Уф...выговорилась))

• но ведь вы это делаете не для других, а в первую очередь для себя. какая девушка не мечтает одеть платье. Ведь потом многие жалеют что не испытали этого. Свадьба это прекрасно. Я тоже всегда мечтала про свадьбу на природе, но увы моя мечта не осуществилась(((( 

• ну платье у меня будет сто процентов, я очень хочу хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой...это будет сто процентов)))

• мне уже интересно- когда ж тебе предложение сделают? Ты сама сколько намерена ждать? В этом году опять холостой походишь, а в следующем что?

• ой, не знаю, когда это событие случится, подожду еще...но просто сама я не хочу делать ему предложение...такого точно не будет(

• я вот думаю - какая то ты неправильная близняшка! Давно бы хвостом крутнула, запасной аэродром всегда должен быть! Такая ты привлекательная красотка! Сидит чего то ждет...

• это наверное от того что я сама замуж не так уж и сильно рвусь, знаю что если припечет то я найду способ решения этой проблемы, а запасной аэродром мне не нужен, я своего очень люблю)

• читаю твои слова и думаю- не обидел бы он тебя, твои надежды и преданность. А он может.

• может конечно я сейчас самоуверенна, но мне кажется что он меня не обидеть, он меня очень сильно любит, просто не имея возможности сейчас содержать семью, он не спешит ее создавать, а все силы направил на то чтобы в будущем был хороший достаток...))) Этот год очень переломный в наших отношениях, посмотрим что будет, может он уже и кольцо мне купил...кто знает)))))))))))

• это если только на второй день поехать - одеться в спортивные костюмы, закупить мяса и овощей, зажарить шашлыка и плову и выпить вкусных напитков!​

• ну я думала чуть по-другому, чтобы все было красиво, как вот за границей показывают...чтобы везде все было в цветах и столики под навесом...вообщем мечты-мечты..дорого такая свадьба выйдет(((

• любая свадьба - дорого! Я бы уехала куда-нибудь в свадебное путешествие и не стала бы собирать людей, которые спят и видят - как тебя побыстрее куда сбагрить...

• ну это да, ты прям точно подметила....ой, не знаю как там и что будет, ну а пока....мечтать не вредно, пофантазирую пока))))))

• Я бы сказала, что мечтать даже полезно.scratch_one-s_head.gif

• это точно...а кто его знает, может вот так мечтаю-мечтаю, а оно потом раз и все осуществится...это я опять размечталась)))))))

• вот и я такого мнения! ну нафига весь этот пафос! всё равно кому-то платье будет некрасивое, котму-то жених пьяный, кому то еды мало, кому-то водки! Лучше взять эти деньги и укатить куда нибуть в тайланд, а там за не большую плату и выездную церемонию проведут, и на фото будет как в фильмах экзотические гости) ну это кому хочется! а можно и вовсе без этого просто почувствовать себя Робинзоном и пятницей! в набедреных повязках) 

еще рекомендуем