11
1

Наши красавицы - невесты!!!!!!!!!! присоединяйтесь!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Катенька, я тебе там отписалась благополучненько уже. А по поводу венчание - я 7 лет собираюсь и всё никак( да и муж как-то особо не настроен. вроде и не против, а вроде и не за... как-то так. невесело((​

• ​И мне похвастаться нечем(((( но девчёнки и правда все красотки! у всех и платья и причёски))) и ДАже мужья)))) красивые))))))))))))) 

• Валерия, тоже без платья и фоты была?

• Екатерина, Катюш, у меня вообще была только роспись на 7-м месяце беременности, и даже колец у нас нет до сих пор!мы сходили расписались, и пришли домой с родителями посидели, с моими, потому что его родители даже не соизволили поздравить нас!  я очень хочу исправить это когда нибуть, возможно обвенчаться! Но пока к этому не пришёл мой муж! ((( он венчаться пока не изъявил желания! увы! 

• Валерия, Ну, дай бог, чтоб пришёл к этому!!! Погулять то хочется!!! Мы на следующий год венчаться будем!!! Только, я так запланировала, я сказала, он не против))) Но на данный момент, он об этом не задумывается)))

• дай Бог, чтобы муж пришёл к этому. Мы венчались через два года после росписи. А некоторые вообще приходят к этому лет через 20 после росписи.

• Все невесты, без исключений, просто обворожительны и прекрасны!!! Радует тот момент, что помимо красивых нарядов, в глазах их счастье и радость!!!!

• ​Все невесты просто очаровательны. Фотографии красивые. Обожаю смотреть фотографии, особенно свадебные. Своё фото не добавлю, у меня не было такой свадьбы с платьем и фатой.

еще рекомендуем