15
346

35 потрясающих осенних букетов невесты

Чайные розы в свадебном букете

Свадьба осенью очаровательное мероприятие. Красивый антураж, осенние аксессуары - романтичная и незабываемая обстановка. Такое великолепное разнообразие цветов и оттенков, какое нам дарит осень, больше не найти ни в одном времени года, именно поэтому осенние свадьбы не менее популярны, чем летние. Изюминкой образа невесты обязательно должен стать красочный осенний букет невесты.

Комментировать от
или
  • Мы обращались в самую большую цветочную базу Москвы, там вы подберете все что вам нужно, выбор шикарный и декоративные цветы, и доставка круглосуточная. http://www.moscvettorg.ru

• Ух ты! Прекрасно смотрятся яркие букеты на белом фоне. просто супер!

• Очень красивые и нежные букеты. Хорошо смотрятся

• Ох, какая красота всё таки! Сколько сейчас выбора цветов, глаза вразбег))

А у меня не было букета на свадьбе) 

• а чего? что у тебя было вместо него?

• ничего не было)) У нас была весьма своеобразная свадьба) У меня было белое платье красивое (хотя сейчас. когда я смотрю на фотки, оно мне не нравится уже))). у мужа красивый костюм, а после ЗАГСа мы поехали на базу на шашлыки)) И я подумала, что букет будет лишним и не стала его заказывать)

• а вы с друзьями отмечали или сами?

• а свадебное путешествие было?

• а как же бросать букет незамужним подружкам?

• Ну я вот не бросала)) Да и у нас на свадьбе практически все замужние были или занятые девушки) поэтому мы решили , что это не обязательная церемония)))

• Ну да, мы съездили потом отдохнуть на недельку в Дубай) денег не особо много было, я предлагала мужу вообще никуда не ездить, заработать денег и поехать нормально отдохнуть, на подольше, но муж сказал, что свадебное путешествие обязательно надо)) 

• У нас сначала была роспись в загсе, а потом мы все поехали на базу на шашлыки, друзья, родня,родители. Знаешь как классно было) простор, свежий воздух, озеро рядом) я ни разу не пожалела, что решили именно на базе отпраздновать, а не в ресторане. 

• ну если практически все замужние, тогда да)) Это у меня на свадьбе все холостые были)))

• Красивые букеты, мне нравится, что они все яркие, хорошо оттеняют белое платье!

• Из фруктов букет оригинальный, но я бы на свадьбу такой не взяла)

еще рекомендуем